Российская Информационная Сеть
3 февраля, 18:53

Известный певец Борис Моисеев решил поинтимничать со своими поклонниками в новом ракурсе

Известный певец Борис Моисеев решил поинтимничать со своими поклонниками в новом ракурсе Известный певец Борис Моисеев решил рассказать всему свету всю правду о себе и своем прошлом. Как и многие публичные люди, он написал о себе целую книгу.

Название книге Моисеев придумал в свойственной себе манере - "Птичка: живой звук". "Дело в том, что "птичкой" меня называли родные в детстве. Это было моим прозвищем. Моя жизнь - сплошное приключение, она богата на встречи с увлекательными людьми, в ней было место и драме, и детективу, и комедии", - рассказывает Моисеев.

"Я просто подумал, почему бы не поделиться сокровенным со своими поклонниками, да и со всеми думающими людьми. Это книга о человеке, - продолжает Борис. - В широком смысле этого слова. Не просто о Борисе Моисееве. Я постарался честно и объективно рассказать об окружающих меня людях, о самых ярких эпизодах моей жизни".

Напомним, книги о себе недавно выпустили певцы Рома Зверь, Алена Свиридова, Валерия и телеведущий Андрей Малахов. Несомненно, что эти творения наших звезд интересны народу, как способ заглянуть в личную жизнь публичных людей. Но известно также, что ни одна из этих не получила высоких оценок литературных критиков. Остается надеяться, что Борис Моисеев, как человек в высшей степени серьезный, действительно выдал литературный шедевр.

nbsp;RIN 2000-