Российская Информационная Сеть
5 февраля, 15:17

Странная болезнь Малахова не опасна для окружающих

Странная болезнь Малахова не опасна для окружающих На прошлой неделе пресса снова пестрила сообщениями о том, что телеведущий Андрей Малахов болен гепатитом.

Признаться, что он действительно болен, телеведущего вынудили обстоятельства. Но Малахов отрицает, что страдает именно гепатитом. "Правда же заключается в том, что никто из коллег и друзей телеведущего, с которыми он общался в последние месяцы, вирусными заболеваниями не болен. Сам Андрей не отказывается от комментариев, он не скрывает, что его проблемы со здоровьем связаны с отравлением анаболическими стероидами, которые телеведущий принимал для наращивания мышечной массы", - говорится в сообщении Дирекции общественных связей Первого канала, которое было опубликовано в газете "Московский комсомолец".

По всей видимости, это сообщение появилось в газете в качестве опровержения статьи, вышедшей ранее. Предыдущий материал был о том, насколько общение с телеведущим опасно для окружающих. Сообщалось, что заразный Малахов не прерывает трудовой деятельности, он каждый день ездит в "Останкино" на запись своего телешоу. Говорилось, что все, с кем контактирует Андрей Малахов, от редакторов программы до многочисленных гостей студии (которые приезжают на шоу со всей страны, а затем разъезжаются по домам) рискуют подхватить гепатит. Конечно, все это преувеличение, характерное для жанра "фельетон", в котором, по всей видимости, и был написан этот материал.

nbsp;RIN 2000-