Российская Информационная Сеть
5 февраля, 17:04

Nike выпустила шапку со вшитыми наушниками

Nike выпустила шапку со вшитыми наушниками Компания Nike, известный производитель спортивных товаров, выпустила оригинальный головной убор Hatphones, который должен заинтересовать любителей музыки.

Шапка Hatphones имеет вшитые стереофонические наушники, а также небольшой кармашек для плеера Apple iPod Nano. Специальное окошко позволяет получить доступ к органам управления плеером, правда, нажимать на кнопки, не видя их, вероятно, будет не слишком удобно. Головной убор Hatphones выпускается в четырех цветах - черном, белом, розовом и голубом. Стоит шапка 60 долларов США.

Нужно отметить, что Nike уже не первый раз выпускает спортивные товары, адаптированные для ношения совместно с портативными плеерами Apple. Так, например, весной прошлого года в продажу поступил набор Nike+iPod Sport Kit, в состав которого входят кроссовки Nike+ и система для их беспроводного соединения с плеером iPod. При помощи этой системы на экране iPod можно просматривать информацию о пройденном пути, затраченном времени и сожженных калориях. Приобрести комплект Nike+iPod Sport Kit на территории США можно по цене около 30 долларов.

nbsp;RIN 2000-