Российская Информационная Сеть
6 февраля, 09:17

Оливье Мартинез бросил Кайли Миноуг ради молодой израильской модели

Оливье Мартинез бросил Кайли Миноуг ради молодой израильской модели По данным британских таблоидов, израильская телеведущая и модель Шери Гивати разрушила любовный роман певицы Кайли Миноуг и французского актера Оливье Мартинеза.

В минувшую субботу представители звезд сообщили, что после четырех лет знакомства они решили расстаться.

Приближенные Миноуг утверждают, что это произошло из-за Гивати, которая положила глаз на импозантного актера. "Они (Кайли и Оливье) были влюблены друг в друга. Но он просто не мог оторваться от других женщин", - намекают представители певицы.

Слухи о романе Мартинеза и Гивати поползли еще в декабре 2006 года. Папарацци засняли парочку, гуляющую, держась за руки, по Парижу. Тогда таблоиды писали, что возлюбленные провели вместе три незабываемых дня. Однако после публикации таких сообщений представители всех участников "любовного треугольника" опровергли эти слухи.

Гивати и Мартинез впервые встретились в минувшем октябре в Лос-Анджелесе, сообщают "Реактивные новости". Легкий флирт перерос в серьезные отношения. Французские издания пишут, что Шери, которая почти вдвое моложе актера, покорила Оливье красотой и талантом.

nbsp;RIN 2000-