Российская Информационная Сеть
6 февраля, 13:03

Шоу "Минуты славы" заморозило звезд шоу-бизнеса (фото)

Шоу "Минуты славы" заморозило звезд шоу-бизнеса (фото) Съемки первых серий нового проекта Первого канала "Минуты славы" не лучшим образом отразились на здоровье приглашенных звезд.

Просидев около пяти часов в морозной студии, сильно простудился Иосиф Давыдович Кобзон, в то время как его партнер на площадке Александр Масляков превратился в акробата. Шоумен прыгал и выполнял любые трюки - лишь бы согреться и не заболеть.

Условия
Шоу "Минуты славы" призвано найти очередную партию талантов, правда не только вокального жанра. В рамках проекта продюсеры надеются найти всех мастей фокусников, дротикометателей и прыгунов.

Специально оборудованная студия, в которой снималась "Моя прекрасная няня", в буквальном смысле слова остыла от разгоравшихся в ней прежде страстей. Температура в павильоне во время съемок не поднималась выше плюс семи градусов. В таких условиях именитые члены жюри - Иосиф Кобзон, Александр Масляков, Татьяна Толстая и ведущий шоу Гарик Мартиросян - не могли согреться даже под светом софитов и спасались кто как мог.

Кобзон
Тяжелее других переживал холод Кобзон. Иосиф Давыдович, который еще не до конца поправился после того как ему стало плохо на одном из концертов в Кремле, нервничал, что не может закутаться в теплую шубу по примеру коллег. Часы на морозе не прошли даром: плохо себя почувствовав, артист не дождался финала и покинул площадку раньше других. Более стойким оказался шоумен Масляков. Привыкший стоять за стойкой, а не сидеть в жюри, Александр Васильевич вскакивал каждую минуту и выполнял такие согревающие па, что позавидует любой циркач.

Ближе к финалу маститых звезд все-таки согрели - после появления гендиректора канала Константина Эрнста за скамейкой жюри установили невидимый зрителям обогреватель.

nbsp;RIN 2000-