Российская Информационная Сеть
6 февраля, 13:47

Ксения Собчак в очередной раз оконфузилась: придя на спектакль Миронова, она забыла его посмотреть

Ксения Собчак в очередной раз оконфузилась: придя на спектакль Миронова, она забыла его посмотреть Ксения Собчак славится своей скандальной репутацией. Она всегда в центре событий и на первых полосах таблойдов. В субботу, во время ее поездки в Санкт-Петербург с ней случился очередной конфуз.

На сцене Александринского театра была премьера спектакля Кирилла Серебренникова "Figaro. События одного дня". Это событие Ксения не могла пропустить, так как на скандальную премьеру спектакля в Москве она не попала, пишет "Смена".

"Икона гламура" не стала обременять себя просмотрам спектакля, за что и поплатилась, о чем со смехом рассказывает актер Евгений Миронов:

"Ксюша пришла на спектакль вместе с телекамерой, она, как потом оказалось, снималась в этот момент для своей программы "Блондинка в шоколаде". Ксения Собчак постояла в проходе, сказала что-то на камеру, окинула взглядом сцену и ушла. Но потом не поленилась позвонить мне и сообщить, что играл я просто великолепно. Хотя в тот краткий момент ее прихода в театр меня на сцене не было!"

Эту премьеру также посетил и телеведущий Леонид Парфенов. Его визит вызвал серьезное оживление. Дело в том, что журналист впервые появился на людях без костылей (у Парфенова перелом ноги). Создатели спектакля уверены, что именно их постановка исцелила Леонида.

nbsp;RIN 2000-