Российская Информационная Сеть
6 февраля, 17:45

Выпив, Тара Рэйд растянулась на красной ковровой дорожке (фото)

Выпив, Тара Рэйд растянулась на красной ковровой дорожке (фото) Американскую актрису Тару Рэйд преследуют неприятности. Мало того, что ее опозорил бывший бойфренд, так она еще и упала на ковровой дорожке.

Напомним, на днях Джо Фрэнсис, владелец американского Интернет-сайта для взрослых и DVD-компании под названием Girls Gone Wild, то есть "Девочки дичают заявил: "Пэрис намного лучше занимается сексом, чем Кимберли Стюарт и Линдси Лохан. А если уж говорить о том, кто хуже всех по этой части, то на ум сразу приходит Тара Рэйд - она просто лежит".

После такого заявления в прессе, девушка, видимо, снова взялась за спиртное, и после фотосессии для корреспондентов, на которой держалась отлично, упала, как только двинулась в сторону зала, где проходила вечеринка.

nbsp;RIN 2000-