Российская Информационная Сеть
6 февраля, 18:36

Принц Уильям нашел свою принцессу: Кейт ездит в общественном транспорте, а работает в магазине одежды

Принц Уильям нашел свою принцессу: Кейт ездит в общественном транспорте, а работает в магазине одежды Великобританию охватила лихорадка. Прилавки магазинов пестрят тарелками, чашками и майками с изображением невесты принца Уильяма Кейт Миддлтон. Газеты готовы платить бешеные деньги за фотографии и информацию о ней.

Журнал FHM признал Кейт одной из самых сексуальных женщин планеты. А она тем временем ездит в общественном транспорте, работает в магазине одежды. Принц Уильям встречается с Кейт уже три года. Когда же они наконец поженятся? Букмекерские конторы активно принимают ставки. Как удалось узнать "Известиям", влюбленные скоро объявят о помолвке. О предстоящем бракосочетании и о многом другом "Известиям" рассказал Роберт Джобсон - автор первой и пока единственной книги о романе Уильяма и Кейт. С ним беседовала Надежда Попова.

вопрос: Что привлекло принца Уильяма в Кейт?

ответ: Она - умная и красивая девушка. И, кстати, в жизни Миддлтон даже симпатичнее, чем на фото. Кроме того, Кейт уверена в себе. Это качество привлекает принца. Он на нее смотрит как на равную.

в: Но девушка даже не из аристократической семьи...

о: И все-таки она - из того же круга, что и Уильям. У Кейт состоятельные родители. Далеко не каждая семья в Великобритании может платить за обучение ребенка 35 тысяч долларов в год, а именно такие цены в университете St. Andrews, где училась Кейт. Супруги Миддлтон владеют компанией Party Pieces, торгующей украшениями для детских праздников. Они сами заработали свое состояние.

в: Кейт и Уильям тоже проявляют немалую самостоятельность.

о: Верно. В конце 2002 года Миддлтон, Уильям и еще двое студентов решили снимать квартиру, а не жить в университетском общежитии, - молодые люди вместе учились на факультете искусств St. Andrews. Сначала принц просто дружил с Кейт, у нее был другой парень. В какой-то момент Уильям решил бросить учебу, но Миддлтон разубедила его. Она потратила немало времени на уговоры. С Рождества 2003-го молодые люди стали встречаться. В 2005-м оба окончили университет. Уильям проходит военную службу в академии Сандхерст. А Миддлтон изучает основы бухгалтерии и проходит практику в магазинах одежды Jigsaw.

в: Когда Кейт и Уильям поженятся?

о: Мои источники говорят: они могут объявить о помолвке до конца года. Но точная дата пока не намечена.

в: Британцы готовы принять невесту Уильяма с такой же любовью, как принцессу Диану?

о: Кейт пользуется такой же популярностью, как звезды музыки и кино. Но чтобы в обществе к ней возникло то уважение, которым пользовалась леди Ди, Миддлтон должна совершить что-то действительно выдающееся. Заниматься благотворительностью, бороться с бедностью. Так что пока нельзя сказать, что британцы влюблены в девушку. Они скорее заинтригованы.

в: Уильям и Кейт кажутся идеальной парой. В то время как принц Гарри со своей подругой Челси Дейви ведут себя противоположным образом. Чего стоил хотя бы наряд со свастикой, которую младший брат Уильяма надел на клубную вечеринку. Наркотики, драки, пьяные сходки... Это как понимать?

о: Гарри - обычный подросток. Но он ведет себя ничуть не хуже Уильяма. А дела на военной службе (принц Гарри также служит в академии Сандхерст. - "Известия") у него идут даже лучше. Просто телохранители Уильяма более строги со своим подопечным. А так оба принца ходят в клубы и напиваются. Просто про Гарри больше пишут.

в: Как британцы относятся к монархии?

о: Две трети жителей страны выступают за ее сохранение. Думаю, монархия будет существовать по крайней мере до конца этого века. Женитьба Кейт и Уильяма привлечет еще больше интереса к королевской семье. Многие страны, которые избавились от монархии, впоследствии пожалели об этом. Ведь и Россия могла бы пойти совершенно другим путем, не случись революции.

nbsp;RIN 2000-