Российская Информационная Сеть
7 февраля, 12:21

Тина Канделаки собирается завести малыша с помощью искусственного оплодотворения

Тина Канделаки собирается завести малыша с помощью искусственного оплодотворения Телеведущая и ее супруг опровергли информацию о том, что Тина беременна. Они заявили, что собираются завести малыша, когда Андрей Кондрахин построит клинику по искусственному оплодотворению.

Тина Канделаки опровергла информацию о своей беременности, появившуюся в ряде СМИ, пишет "Комсомольская Правда".

Но планы завести еще одного ребенка у Тины и ее мужа действительно имеются. Причем супруги собираются использовать... искусственное оплодотворение!

Оказывается, муж Тины - Андрей Кондрахин сейчас занимается строительством центра экстракорпорального оплодотворения. "Статистика показывает, что ребенок, родившийся из пробирки, будет более умным, нежели его сверстник, зачатый традиционным способом, - говорит Андрей Кондрахин. - Клиника в скором времени уже будет построена, и именно там будет зачат наш третий ребенок, с Тиной мы уже обо всем договорились".

Знаменитости - одни из главных клиентов клиник, где детишек выращивают из пробирок. В России, например, певица Алена Апина и владелица сети фитнес-центров Ольга Слуцкер для вынашивания своих малышей вообще прибегли к помощи суррогатных матерей. Причем Слуцкер доверила сына иностранке - американке Люси. Из западных звезд к искусственному оплодотворению прибегли певица Селин Дион, актрисы Джулия Робертс (она в итоге родила двойню) и, по слухам, Джоди Фостер.

nbsp;RIN 2000-