Российская Информационная Сеть
7 февраля, 14:44

Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев

Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев Прошедшие выходные Эдита Станиславовна Пьеха провела в гей-клубе "Грешники" в Санкт-Петербурге. Все дело в том, что администрация клуба пригласила звезду поздравить клуб с днем рождения.

" О подобных клубах я знала еще по опыту жизни в Париже. Еще в 1965 году там были узаконенные заведения для, например, нудистов. А у нас ведь 2007 год

Звезда эстрады в шикарном лиловом платье начала свое выступление в два часа ночи. В основном, она пела свои старые шлягеры, пишет "Смена". Публике так понравилось, что "Город детства" Пьеха исполняла несколько раз - на бис.

Реакция публики бала, мягко скажем, положительной. Геи купали Эдиту Станиславовну в овациях. Некоторые свистели от восторга. С криком "Я тоже так умею!", Пьеха свистела поклонникам в ответ.

Как выяснилось, Эдита Пьеха напрочь лишена ханжества и всегда готова спеть для преданных поклонников - независимо от их сексуальной ориентации:

"Меня поразило, насколько утонченная и восторженная публика собралась на мое выступление в этом клубе. Может, они и считают себя грешниками, но я увидела перед собой совсем еще молодых людей, не старше 25 лет, которые тянутся к духовности и которые любят и помнят мои песни. Я испытала удивление на грани шока, когда они стали подпевать мне. Представьте, бабушка выступает перед внуками, а они помнят все тексты - и "На тебе сошелся клином белый свет", и "Город детства". Меня не хотели отпускать, просили передать привет Стасу и выступить еще раз. Для меня это стало открытием - оказывается, молодежь потянулась к старым песням о настоящей любви и дружбе".

По словам Эдиты Станиславовны, ее нисколько не смутило, что на этот раз речь шла только о любви между мужчинами.

"О подобных клубах я знала еще по опыту жизни в Париже. Еще в 1965 году там были узаконенные заведения для, например, нудистов. А у нас ведь 2007 год. Пусть эти мальчики лучше встречаются в своем клубе, чем на помойке. В "Грешниках" все были чисто одеты, не было ни одного пьяного. Люди любой ориентации должны культурно отдыхать. Не подумайте, что я приветствую какие-либо отклонения. Просто я думаю, что на земле должны цвести все цветы - и розы, и ромашки".

В общем, Эдиту Станиславовну постигла участь Мадонны и Аллы Пугачевой, которых по непонятной причине давно боготворят представители российских секс-меньшинств.

nbsp;RIN 2000-