Российская Информационная Сеть
7 февраля, 16:09

Ева Польна скрывает отца своего будущего ребенка

Ева Польна скрывает отца своего будущего ребенка В апреле солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна родит второго ребенка. Несмотря на интересное положение, певица не отзывается от работы, что не всегда благотворно влияет на ее здоровье.

На съемках клипа в Киеве Еве стало плохо. Замерзнув на холоде, певица внезапно почувствовала себя плохо, у нее закружилась голова, и девушка на несколько минут потеряла сознание. Напуганные коллеги сразу же перенесли ее в теплое помещение, где Ева пришла в себя после чашки горячего чая с лимоном.

По словам певицы беременность проходит легко. Во многом, благодаря поддержке близких.

"Этот мужчина - не инопланетянин, не гей, как писали в газетах. Он не имеет отношения к шоу-бизнесу. И занимается серьезными делами. Я самостоятельный человек, но все же не из тех, кто решится второго завести без поддержки. Мой мужчина легко нашел общий язык с дочкой. Она же еще маленькая. Это взрослому ребенку сложно стать другом".

Официально Ева Польна пока еще не замужем, хотя в ближайшее время все может измениться.

"Хочу, чтобы это было красиво, торжественно. Купить платье, подготовиться и быть в лучшей форме. Праздника хочется. Я же никогда замужем не была. Может, шоу из этого сделать? Но только для друзей".

Точно известно, что певица будет рожать в России, пишет "Московский комсомолец". Имя малышу пока не выбрано, потому что не удается определить пол ребенка.

"Этот человечек не хочет показываться, засекречивается. УЗИ сколько ни делали - ничего не видно. Даже по народным приметам ничего не понятно. Ведь говорят, что девочки у матери красоту забирают. А я отлично выгляжу".

nbsp;RIN 2000-