Российская Информационная Сеть
8 февраля, 12:55

Дима заявил о себе, что он не гей и никогда им не был

Дима заявил о себе, что он не гей и никогда им не был Популярный певец Дима Билан обычно весьма спокойно реагирует на сплетни о своей личной жизни. Однако не прокомментировать недавно появившуюся информацию о собственной свадьбе молодой артист не мог.

Тем более, что сплетники "женили" Диму не на девушке, а на неком молодом человеке. Диму Билана подобные слухи привели в возмущение, пишет "Комсомольская правда".

"Я никогда не был замешан в подобных вещах! - категорично заявил певец. - Мне нравятся девушки! Мы с моей любимой были возмущены. Глупость какая".

Дима Билан вообще пока не готов к семейной жизни и свою давнюю подругу, модель Лену Кулецкую, невестой называть не спешит.

"Ну, не невеста, - протянул артист. - Хотя Лена, как и я, не придала "свадьбе" какого-то значения".

"Наверное, все пошло с этой прошлогодней новости, когда британский журнал для геев Gaytimes предложил мне 200 тысяч долларов за участие в откровенной фотосъемке, - предположил Дима. - Причем этому журналу позируют не только лица нетрадиционной ориентации. Однако я отказался! У меня есть любимая девушка. Лена Кулецкая - известная на Западе фотомодель. Вот сейчас она звонила мне и говорила, как соскучилась. И у нее, и у меня очень много работы. Я записываю альбом".

nbsp;RIN 2000-