Российская Информационная Сеть
8 февраля, 16:21

Ночные клубы во Флориде отказались сотрудничать со скандальной Пэрис Хилтон

Ночные клубы во Флориде отказались сотрудничать со скандальной Пэрис Хилтон У скандально известной светской львицы Пэрис Хилтон снова неприятности: два модных ночных клуба во Флориде публично отказались от использования ее имени и имиджа.

По словам их владельца, он больше не собирается терпеть выходки Пэрис и ее безответственность.

Причиной разрыва контракта послужило то, что в течение двух лет Хилтон пренебрегала своими обязанностями, а недавно опоздала на открытие второго заведения в Джексонвилле на 6 часов.

Возможно, причиной такого отношения к работе послужили судебные тяжбы блондинки. В прошлом месяце сайт parisexposed.com разместил видеозапись Пэрис, принимающей ванну, и другие многочисленные записи скандальной светской львицы в весьма "специфических положениях". Хилтон ответила на это судебным иском, обвинив сайт в эксплуатации ее частных вещей ради получения коммерческой прибыли.

Согласно постановлению суда сайту запрещается обнародовать номер карточки социального страхования Пэрис, размещать информацию о ее здоровье и другую персональную информацию.

Представитель Хилтон доволен тем, что дело сдвинулось с мертвой точки. "Я знаю, что это значит для Пэрис. Насколько я могу судить, это самое вероломное вмешательство в частную жизнь публичной персоны, какую я когда-либо наблюдал".

Не исключено, что к неприятностям звезды добавятся и кассовые сборы фильма с ее участием "Блондинка в шоколаде". Вчера в киноцентре "Европа" прошла российская премьера киношедевра. Гвоздем вечера была Ксения Собчак, именно ее голосом с экранов говорит Хилтон.

Фаворитом на вечернике был розовый цвет, сцена, с которой вещала Ксения, была завалена розовыми подушками, плюшевыми пуделями и блокнотиками со стразами. Хотя сама Ксения ограничилась темным платьем, перетянутым широким черным ремнем.

В розовом были только девушки-промоутеры, шныряющие мимо скучающей публики. Собчак травила анекдоты про блондинок и задавала зрителям каверзные вопросы о звездах Голливуда.

На премьере были также замечены певица Лера Массква с друзьями и солист группы "Динамит" Илья Данильченко в окружении трех блондинок.

Чем дальше развивались события фильма, тем меньше становилось зрителей в зале. Лера Массква выдержала только первые 15 минут, после чего незаметно ушла. До финальных титров дожили только самые стойкие. Ни Данильченко, ни Собчак среди них не было.

nbsp;RIN 2000-