Российская Информационная Сеть
8 февраля, 18:38

Руссо притворялся калекой: прострелянный певец уже давно отплясывает на сцене в Нью-Йорке

Руссо притворялся калекой: прострелянный певец уже давно отплясывает на сцене в Нью-Йорке Подводя итоги прошлого года, мы попытались разобраться в причинах нашумевшего покушения на жизнь певца Авраама Руссо.

Выяснилось, что на исполнителя имеют зуб многие его знакомые, которых он кинул на большие деньги. Увы, пообщаться по этому поводу с самим певцом не удалось. "Руссо сейчас не до этого, - объяснила его пресс-атташе Анна Исаева. - Он реально очень плох. У него нога перебинтована от пятки до паха, и он до сих пор не может ходить". Казалось, можно было только посочувствовать несчастному инвалиду, пишет "Экспресс газета". Но...

- Что значит - он не может ходить?! - возмутилась на сайте "Экспресс газеты" одна из читательниц по имени Клава. - Я живу в Нью-Йорке и за последний месяц дважды была на вечеринках, на которых Руссо пел. Как ни в чем не бывало выходил на сцену в светлом костюме и двигался вполне нормально.

- Нога у него болит только в репортажах, - иронизирует другая американка Инна. - Нормально п...чит в клубах и ресторанах. Уже надоел. У нас его называют "безголосая канарейка". Тошнилово, обычный ресторанный певец. Кстати для фанаток - у него недавно родилась дочь от брака с этой одесской б... Мореллой.

В качестве доказательства доброго здравия Руссо нам предъявили фотографии, сделанные 7 декабря на конкурсе русскоязычной рекламы "AdVision Awards" и 21 декабря на концерте в одном из нью-йоркских клубов. На них было отчетливо видно, что Авраам прекрасно ходит без посторонней помощи и даже пляшет на сцене. Нашлись и очевидцы - певец Влад Топалов и его директор Юрий Денисов, ездившие на "AdVision Awards" в составе делегации Первого канала и своими глазами видевшие, как Руссо там выступал. Выходит, Исаева и Дробыш по обыкновению вешали всем лапшу на уши, рассказывая, что Авраам находится чуть ли не при смерти?

- Я знаю, что Авраам уже работает, - не стал отрицать Виктор Дробыш. - Понимаете, когда я был у него в гостях, ему только что сделали очередную операцию. Я хотел, чтобы он как гость пришел и поддержал конкурс молодых исполнителей, где я был председателем жюри. Но он тогда вообще якобы не мог передвигаться. А сейчас он ковыляет на костылях или с палочкой, садится на табуреточку и поет.

Говорите, он уже давно ходит без всяких костылей и даже пляшет? Ну, значит, он меня тогда обманул. Значит, так он хотел мне помочь. Пусть это останется на его совести!

- Оправдывать Авраама я не собираюсь, - заявила Анна Исаева. - И сама оправдываться - тоже. Что мне было известно, то я вам и рассказывала. Я же не жила с Авраамом.

nbsp;RIN 2000-