Российская Информационная Сеть
8 февраля, 18:44

"Татушка" соблазнила Тимати в туалете

"Татушка" соблазнила Тимати в туалете На открытии модного караоке-ресторана в центре Москвы солистка группы "Тату" Юля Волкова, встретив бывшего бойфренда Тимати, взялась за старое. Она пыталась снова соблазнить избалованного рэппера.

Но до приятной встречи с певцом Юле пришлось понервничать. Сначала охрана не пропускала в зал ее приятельницу, из-за чего звезде пришлось лично разбираться с дотошными секьюрити. А через полчаса после инцидента девушке пришлось пощекотать нервы не только себе, но и всем, кто наблюдал за ней: нежно держа Тимати за руку, Юля увела рэппера... в туалет, пишет газета "Твой день".

Утопая в далеко не дружеских объятиях одного из своих экс-ухажеров, коим является Тимати, Волкова была очень счастлива. Юля была настолько рада встрече с рэппером, что решила уединиться с ним в уборной. Скрывшись там от изумленных взглядов гостей вечеринки, парочка вышла из-за двери с надписью "М Ж" только через 20 минут.

Комментировать туалетное времяпрепровождение ровокаторы отказались, но удовлетворенные улыбки не сходили с их лиц всю ночь. Закрывшись в vip-комнате ресторана, герои поддерживали настроение горячительными напитками.

Напомним, что солистку группы "Тату" Юлю Волкову и рэппера Тимати давно связывают более чем близкие отношения. Хотя недавно парочка официально заявила, что их роман прекратился, но тем не менее Волковой, известной своим страстным характером, периодически удается вскружить голову бывшему бой-френду.

nbsp;RIN 2000-