Российская Информационная Сеть
9 февраля, 13:13

Киркоров намекнул, что ревность одна из причин развода Плющенко

Киркоров намекнул, что ревность одна из причин развода Плющенко Филипп Киркоров близко к сердцу воспринял известие о разводе знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Сам певец не так давно расторг свой брак с Аллой Пугачевой, поэтому ему эта тема очень близка.

Напомним, Евгений Плющенко и его девушка Маша рассказывали о романтинческой истории любви, устроили пышную свадьбу, потом в молодой семье появился ребенок. Ничего не предвещало семейного краха, но в последнее время информация о разводе фигуриста все чаще появляется в прессе. Сам Евгений отказывается давать комментарии, зато Филипп Киркоров решил дать свою оценку происходящему.

"В первую очередь это трагедия для ребенка, - считает певец. - Конечно, он еще маленький и ничего не понимает. Но он вырастет. И вырастет без отца. Тем более плохо, потому что папа звездный, папа любящий, папа безумный. Нужно добиваться, чтобы при разводе ему разрешили видеться с сыном".

Давать какие-либо советы Евгению на основе личного опыта Филипп не берется, пишет "Комсомольская правда".

"У нас с Аллой не было трагедии, - пояснил Филипп. - Просто была причина - наша работа, наше творчество. И мы поняли, что для того чтобы что-то сделать, надо побыть одним, отдохнуть друг от друга. Но это не значит, что мы расстались навсегда. Мы продолжаем быть вместе. И стали друг другу еще ближе, чем когда были мужем и женой. Сейчас мы просто близкие люди, практически родные".

"В семье у Жени совсем другая ситуация, - говорит Киркоров. - Я только хотел бы пожелать своему другу терпения, выдержки, и чтобы он знал, что его друзья с ним. И если надо, мы всегда его поддержим. Жалко, конечно, его маму и ее маму. И Машу тоже жалко. Потому что для нее это тоже травма. Ревность (а как я понял, причина еще и в ней) - диагноз, который, к сожалению, не лечится. Не каждый может себя почувствовать уверенным человеком, если у тебя муж - звезда. Тут надо либо смириться с тем, что он публичный человек, либо и не начинать ничего".

nbsp;RIN 2000-