Российская Информационная Сеть
9 февраля, 14:39

Сексологи: Только после тридцати женщины расцветают в своих сексуальных фантазиях

Сексологи: Только после тридцати женщины расцветают в своих сексуальных фантазиях Для женщины после тридцати, которая живет в браке лет десять, секс - это уже не так романтично, как в первую ночь, ту самую, незабываемую и прекрасную...

Но при этом именно после этого возраста женщина созревает и расцветает в своих сексуальных желаниях и фантазиях.

Многие пары через несколько лет совместной жизни начинают заниматься любовью каждый раз по одной и той же схеме и, хотя это не нравится обоим партнерам, боятся или не хотят друг другу в этом признаться. А через какое-то время эти два неуверенных в себе человека начинают друг друга попросту раздражать.

Что же меняется? Ведь когда мы влюбляемся и идем на первое свидание, мы стараемся выглядеть самыми-самыми сексуальными. Мы надеваем самые красивые одежды, аксессуары, используем любимые духи, и результат не заставляет себя долго ждать! Но проходит время, мы женимся, выходим замуж и вот уже все чаще и чаще видим друг друга в пижамах, застиранных халатах, в лучшем случае, в поношенных джинсах. А когда-то на встречу друг с другом мы надевали все самое лучшее.

На самом деле, искать причину этого процесса в себе бессмысленно.

Естественно, что женщина, которая каждый раз достигает оргазма, счастлива. Такая женщина делает счастливой всех вокруг - мужа, детей, нянь и даже собственную свекровь. Она успешна, она не замыкается на домашних проблемах, и, как правило, с годами ее сексуальная жизнь не теряет накала, а, наоборот, становится насыщеннее и богаче. Потому что такая женщина может объяснить своему мужчине, что ей нужно и чего ей хотелось бы прямо сейчас.

Счастливые женщины знают: если относиться к сексу творчески, можно год от года не терять в чувствах, а приобретать. После первой ночи можно оставаться вместе всю жизнь, не испытывая даже намека на скуку за счет постоянной новизны ощущений. Чувство новизны, игра воображения - вот что делает отношения интересными, чувственными, желанными.

Нет ни одной пары, у которой после нескольких лет совместной жизни не возникло проблем с сексом. Одного человека можно любить всю жизнь, но даже самый лучший секс приедается. Вы по-прежнему пытаетесь делать все, чтобы вашему любимому было хорошо, а он пытается сделать то же самое для вас, но... Вы слишком привыкли друг к другу. Так бывает. А если точнее, то просто не бывает иначе.

Вы скажете, что я говорю жестко, но сексологи утверждают, что по прошествии нескольких лет большинство семейных пар просто перестает заниматься сексом. Что делать, как вернуть первозданность чувств и ощущений? Как сделать так, чтобы партнер снова стал проявлять интерес, а не только глубокое уважение и искреннюю симпатию?

Банальные советы из журналов здесь не работают. Что касается свечей, шампанского и мини-ужина из морепродуктов, то у вас обоих это было уже столько раз, что воспринять такую инициативу от партнера можно разве что в качестве дружеского розыгрыша. Вы слишком хорошо знаете друг друга, чтобы играть в какие-то игры или прикидываться порнозвездами. Надевая короткую юбку из черного латекса, зрелая женщина рискует выглядеть так же неправдоподобно, как маленький домашний Бэтмен...

Именно для того, чтобы прогнать рутину из секса, чтобы раскрасить сексуальную жизнь во все известные природе оттенки,надо воплощать в жизнь свои самые сокровенные фантазии. Кто готов удивлять и удивляться, секс сохранит ваши отношения!

nbsp;RIN 2000-