Российская Информационная Сеть
9 февраля, 15:10

Участницы группы "Виа Гра" соблазнили Галкина прямо в студии и предложили взять их в невесты

Участницы группы "Виа Гра" соблазнили Галкина прямо в студии и предложили взять их в невесты Участницы группы "Виа Гра" Вера Брежнева и Альбина Джанабаева не смогли поделить известного ведущего Максима Галкина и предложили ему жениться на обеих сразу.

Произошло это на съемках спецвыпуска "Кто хочет стать миллионером?", посвященного 8 марта. Красотки из популярного трио постоянно провоцировали Галкина, пытаясь нарушить правила игры, пишет "7 дней".

Под предлогом "более удобного общения" они пытались усадить ведущего рядом с собой. Стойкий ведущий удержался от соблазнительного предложения и остался на своем месте.

Тогда Вера и Альбина пошли на крайние меры - предложили Максиму взять их в невесты. Брежнева попыталась найти путь к сердцу Галкина по старому женскому принципу:

"Я ведь гражданка Украины, а Альбина - России. Одна будет тебе щи готовить, а другая - борщ!"

Такого натиска Максим не выдержал и обещал подумать над предложением. Кстати, для "мужского" выпуска программы к 23 февраля, Галкин пригласил Валерия Меладзе. В отличие от легкомысленных коллег по цеху, Меладзе честно отвечал на вопросы и безропотно соблюдал правила игры. На шутки Галкина певец не обижался, а отвечал смешными байками из жизни.

С особенным удовольствием, Валерий рассказал Максиму, как однажды его поймала темпераментная фанатка и сообщила ему: "Я самбо белого мотылька!". Больше поклонница ничего не сказала.

nbsp;RIN 2000-