Российская Информационная Сеть
9 февраля, 15:15

Диана Гурцкая надеется, что ее ребенок сможет видеть

Диана Гурцкая надеется, что ее ребенок сможет видеть Диану, которая находится на четвертом месяце, беспокоит лишь одно - то, что ее первенец может появиться на свет незрячим.

Чтобы избавиться от сомнений, певица и ее супруг Петр Кучеренко сдали все необходимые анализы. И врачи в клинике, где наблюдается Гурцкая, заверили будущую маму, что у нее нет никаких поводов для переживаний.

- Я боюсь, что ребенок может родиться незрячим, - с тревогой в голосе призналась Диана. - Я просто не могу выбросить эту мысль из головы. Меня все родные и близкие переубеждают, говорят, что все будет хорошо, но мне все равно беспокойно.

Своими опасениями певица поделилась c врачом Московского медицинского женского центра - своим личным доктором Татьяной Кузнецовой, пишет газета "Твой день".

- Я долго не могла решиться рассказать о своих переживаниях, - говорит Диана. - Но понимала, что тянуть с этим нельзя, и сама приехала к доктору.

Выслушав рассказ Гурцкой, опытный врач-гинеколог порекомендовала ей в тот же день сдать все анализы и сделать генетическую экспертизу хромосом певицы и ее мужа. Те несколько дней, пока Диана ждала результатов, были для нее самыми мучительными. Боясь услышать самое страшное, Гурцкая не решилась сама позвонить Кузнецовой, а попросила сделать это мужа. После разговора с врачом Петр поспешил обрадовать жену, что никакой угрозы для их будущего малыша не существует.

- Я не знала, как мне благодарить небеса за это, - продолжает певица. - Ведь я была уверена, что если я не могу видеть, то существует риск, что и у моего ребенка могут быть проблемы со зрением.

Сделала певица и ультразвуковое обследование, но пока пол будущего ребенка счастливой Диане неизвестен.

- Мне пока не сказали, кто у меня родится, - признается Диана.

nbsp;RIN 2000-