Российская Информационная Сеть
9 февраля, 18:45

Валерий Меладзе постоянно ругается с супругой из-за его отсутствия дома

Валерий Меладзе постоянно ругается с супругой из-за его отсутствия дома Певец Валерий Меладзе вот уже 18 лет состоит в законном браке, и даже соблазны шоу-бизнеса не смогли разрушить семейное счастье артиста. Впрочем, конфликты с супругой Ириной у певца все же случались, особенно на заре звездной карьеры Валерия.

"Были и сложности, и скандалы, - откровенно признается Меладзе. Когда мы перебрались в Москву, у жены не было здесь ни друзей, ни знакомых. И Ире казалось, что я бросаю ее каждый раз, когда еду на работу. Я приходил домой замученный, а жена встречала претензиями. Мы ругались".

Впрочем, через некоторое время у жены артиста появились друзья в столице, она немного освоилась, и скандалы прекратились сами собой.

"Сейчас, правда, тоже не без сложностей - и я понимаю, из-за чего они: ее подруги приходят на вечеринки с мужьями, а она одна", - говорит Валерий.

Кстати, обручального кольца певец не носит, пишет "Московский комсомолец".

"Я не сторонник традиционного выпячивания", - пояснил Меладзе.

Многие помнят, как во время работы совместной Валерия с группой "ВИА Гра" семье артиста в прессе прочили скорый крах.

А вот что рассказывает сам Меладзе: "Как раз по этому поводу Ирина всегда была спокойна. Она знала, что все в порядке. А если и возникали скандалы, то это касалось только моего образа жизни: мало нахожусь дома, мало уделяю внимания супруге".

Вот что действительно не устраивало Ирину, так это "звездная болезнь" супруга. "Было такое, - смеется артист. - Тогда я говорил жене, что я не принадлежу даже сам себе. И мое свободное время тоже. А ты хочешь, чтобы я был постоянно с тобой".

nbsp;RIN 2000-