Российская Информационная Сеть
10 февраля, 13:49

Девушку избили трубкой от пылесоса и изнасиловали

Девушку избили трубкой от пылесоса и изнасиловали В Украине компания молодых людей решила сделать из деревенской девушки настоящую горожанку. Выбранная методика вызвала сомнения у милиции - исписав тело девушки матерными словами, новые "друзья" принялись избивать ее шлангом от пылесоса и насиловать на глазах у первоклассника.

18-летняя Виктория приехала в Винницу из деревни искать работу и познакомилась с Валентиной, которая пригласила ее в гости. Под конец вечера женщина обвинила ее намерении похитить деньги и банковские карточки. Под этим предлогом она отобрала у гостьи мобильный телефон, раздела ее догола и сказала, что сейчас будет "выбивать из нее село", пишет "Правда.ру".

Началось все того, что женщина помадой стала писать на теле девушки нецензурные слова. Позже в ходе расследования было выявлено, что никакой кражи не было. Впоследствии к издевательствам над Викой присоединились знакомые Валентины, которые избивали девушку алюминиевой трубкой от пылесоса, а потом изнасиловали. "Ранее судимый Василий насиловал женщину в извращенной форме на глазах у 7-летнего сына Натальи", - отметил старший оперуполномоченный Сергей Ричняк.

В настоящее время все подозреваемые задержаны и дают показания. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

nbsp;RIN 2000-