Российская Информационная Сеть
10 февраля, 18:33

Священник подтвердил, что девочка видит ангелов

Священник подтвердил, что девочка видит ангелов Женщина из американского города Сан-Антонио утверждает, что ее дочь видит ангелов. 4-летняя Кристен сама попросила отвести ее в церковь, после чего заявила, что прихожан окружают сияющие фигуры в белом. Местный священник верит, что девочка говорит правду.

Маленькой Кристен было только четыре года, когда она заметила изменения в образе Святой Девы Гваделупской, который висел дома.

"Ее глаза увеличились. Дева улыбается мне",- неожиданно заявила девочка. В тот день шесть лет назад мама не обратила внимания на слова дочки. Мало ли что почудится детям?

С другой стороны, много ли детишек в четыре года просят своих родителей отвести их в церковь? А вот Кристен попросила об этом уже на следующий день.

Стоило им войти в храм, как дочка закричала: "Мама, смотри, вот они!" - "Кто, Кристен?" - удивилась женщина. "Ангелы! Они кругом, ты видишь их?" Мать была изумлена.

Как сообщает San Antonio News, через несколько недель история повторилась. Девочка разговаривала с кем-то невидимым. "Я беседую со своим ангелом,- призналась Кристен маме.- Он стоит рядом с тобой".

По словам матери, в этот момент она почувствовала, как холод окутывает ее тело. Обескураженная женщина стала искать совета у священника. Тот сказал: "Я верю, что девочка видит нечто. Дети, вообще, видят гораздо больше, чем доступно взрослым. Она у вас особенная".

Когда Кристен просят описать, как выглядят те, кого она видит, девочка рассказывает: "Они очень красивы, от них исходит изумительное сияние. И все они укутаны в белое".

Мама считает, что видения ее дочери несут в себе важное послание. "Не знаю, правда ли Дева Гваделупская является дочери, - говорит она.- Если да, то, наверно, Дева хочет передать, что она среди нас и что необходимо верить в нее".

nbsp;RIN 2000-