Российская Информационная Сеть
11 февраля, 18:06

Маккартни предложил жене 50 миллионов долларов за развод

Маккартни предложил жене 50 миллионов долларов за развод Солист легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни предложил своей отдельно живущей супруге 25 млн фунтов стерлингов (около 50 млн долларов), чтобы наконец-то закончить бракоразводный процесс, стоивший музыканту немалых нервов.

Ссылаясь на большое количество источников, издание сообщает, что 64-летний музыкант "дал зеленый свет" команде своих адвокатов на то, чтобы они соглашались на условия его жены Хизер Миллс, чтобы избежать публичных и скандальных судебных слушаний. "Мы почти достигли соглашения", - заявил один из источников.

Тем временем близкий друг Маккартни сообщил издание Mirror: "Он решительно настроен защищать свою личную жизнь от вмешательства публики. Бракоразводный процесс длится уже девять месяцев. Он просто устал от всей этой шумихи".

Напомним, 64-летний бывший битл и 38-летняя бывшая модель с весны 2006 года живут раздельно. Их бракоразводный процесс сопровождался многочисленными скандалами, в ходе которых супруги выдвигали многочисленные обвинения друг против друга.

Так, бывшая жена Пола Маккартни заявила, что экс-битл постоянно поднимал на нее руку в течение их четырехлетнего брака. Хизер утверждала, что Маккартни все 4 года брака в ссорах душил ее, бил, пинал и толкал, часто находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, требовал, чтобы она прекратила кормить грудью их ребенка, так как молоко мешает ему в сексе, однажды назвал ее "неблагодарной сукой", заставил отменить важную для ее здоровья операцию, так как это мешало его планам на отпуск.

Маккартни не остался в долгу и заявил, что женушка вела себя не лучше. По словам певца, она крушила мебель и швыряла украшениями в мужа. Однажды во время послеобеденной ссоры Хизер запустила в него бутылкой кетчупа. Кроме того, она кричала на него в присутствии обслуживающего персонала, называя его "стариком" и "ублюдком".

nbsp;RIN 2000-