Российская Информационная Сеть
12 февраля, 15:48

Борис Моисеев нашел себе жену

Борис Моисеев нашел себе жену Борис Моисеев сейчас живет в одиночестве, но мысль о создании семьи его не покидает. Недавно Борис опять заговорил о возможной скорой женитьбе.

Между тем у певца есть взрослый сын, вот только наладить общение с отпрыском Моисееву не удается.

"Не все знают, что у меня есть сын, - откровенничает Борис. - Он состоявшийся мужчина, живет в Польше, в Кракове. К сожалению, судьба так распорядилась, что мы с ним не общаемся. Для меня ситуация очень болезненна, поэтому говорить о ней не хочется. Я даже точно не знаю, сколько у сына детей! Вроде недавно родился мальчик, но я его не видел ни разу".

И если общение с родными сыном и внуком не удается, то чужие дети - частые гости в доме Моисеева. Возможно, в скором времени Борису предстоит даже стать крестным отцом.

"Ко мне приезжает много детей, - говорит артист. - Например, моя крестница - дочка Алены Апиной. Я с ней давно поддерживаю отношения. И однажды она мне предложила стать крестным".

Впрочем, Борис примеряет на себя и статус деда. "Внук у меня все-таки есть, пусть и неродной, - признался Моисеев. - Это сын моего племянника - красивый такой мальчуган Матвей. Ему еще года нет. Я за него все очень переживаю, хочу, чтобы Матвей имел все в этой жизни. Жаль, но я редко его вижу. Племянник с семьей живет в одном конце города, я - в другом".

Роль мужа известному артисту тоже не чужда. Он всерьез подумывает о женитьбе, пишет "Независимая газета"

"Московский комсомолец". "Не исключено, что когда-нибудь я свяжу свою жизнь с женщиной, - признался Моисеев. - В принципе можно сказать, что я ее уже нашел. Имени раскрывать не буду - ее потом "разорвут"... Скажу только, что она живет в Америке и занимается там бизнесом. Познакомились мы два года назад в Лос-Анджелесе, и практически сразу у нас начались романтические отношения. Она удивительная, никогда в жизни я не встречал такой мудрой женщины!"

Напомним, Борис начал заговаривать о браке с некой женщиной еще несколько лет назад, однако пока дальше разговоров дело не заходит.

nbsp;RIN 2000-