Российская Информационная Сеть
13 февраля, 10:44

Развлечение и горячий отдых "Фабрики" (фото)

Развлечение и горячий отдых "Фабрики" (фото) Солистки поп-группы "Фабрика", вернувшись с зимних канинкул, активно влились в светскую жизнь столицы. Но с теплотой вспоминают о том, какими веселыми и беззаботными были их каникулы.

Для начала Сати Казанова поехала проведать близких в Нальчик. Каждый день в родном городе она навещала родственников и друзей. А в знак благодарности за песню "Сатаней" устроила встречу с ее авторами - местной группой, написавшей песню в честь Сати.

"Отдохнуть физически мне так и не удалось, - рассказывает Сати. - "Но я морально и энергетически "подпиталась" от общения с дорогими мне людьми". Вернувшись из Нальчика, Сати отравилась в Берлин, где посетила свой любимый магазин с винтажными нарядами. "Я купила потрясающее бальное платье для своей сестрички Марьяши на выпускной в колледже", - поделилась Сати.

Ира Тонева ездила провела каникулы в Тайланде. Она оттачивала навыки вейкбординга. Каждый день у нее было по 2 - 3 тренировки. "Я гораздо лучше стала "зарезаться", то есть подходить к волне, чтобы от нее оттолкнуться, отрабатывала технику толчка и перепрыгивать через две волны я научилась, - делится своими достижениями Ира. - Но не слишком высоко, есть еще над чем работать".

В перерывах между тренировками Ира с друзьями смотрела любимые фильмы на dvd, знакомились с тайской кухней, посетила Бангкок. "Я долго привыкала к новому часовому поясу, - жалуется Ира. - Но удовольствие я получила громадное, и надеюсь обязательно еще раз посетить это место!"

А Саша Савельева съездила на родину реггей - Ямайку, сообщает пресс-служба продюсерского центра Игоря Матвиенко. "Мы отдыхали в городке Нигрил", - рассказывает Саша. - У нас был самый красивый пляж в этом местечке". Кроме пляжа, Саша с друзьями ездили на экскурсию джип-сафари к водопадам, бродили по даунтауну, наблюдали за укладом жизни ямайцев.

Из путешествия Саша привезла несколько альбомов ямайских музыкантов, в том числе Домиана Марли, сына легендарного Боба Марли, а также всевозможного ямайского рома. "Я решила устроить дома ямайскую вечеринку для друзей, - планирует Саша. - И сейчас изучаю рецепты ямайских коктейлей".

nbsp;RIN 2000-