Российская Информационная Сеть
13 февраля, 15:46

Волочкова отложила свадьбу на 07.07.07

Волочкова отложила свадьбу на 07.07.07 Анастасия Волочкова собиралась выйти замуж за своего возлюбленного Игоря Вдовина 2 июня. Жених и невеста выбрали эту дату, потому что именно в этот день три года назад произошло их знакомство.

Приготовления к свадебным торжествам, а они запланированы сразу в трех российских городах, идут полным ходом. А балерина тем временем решила перенести церемонию бракосочетания на более поздний срок. Предположительно, свадьба состоится не 2 июня, а 7 июля. Возможно, Волочковой просто понравилась красивая дата - 07.07.07.

Напомним, изначально свадьба Анастасии и Игоря должна была состояться около двух лет назад. Волочкова точно так же собиралась устроить три шикарных банкета и готовила три платья. Однако выходить замуж танцовщица передумала. Она узнала о своей беременности и решила повременить с праздничными мероприятиями.

Игорь и Анастасия все это время жили вместе и воспитывали маленькую дочь Аришу. На дне рождения балерины Игорь сделал ей предложение, и она, конечно, согласилась.

Первое свадебное платье для главной церемонии в Москве делают очень пышным, на кринолине, со шлейфом длиною не менее пяти метров, пишет "КП-Кубань". А в диаметре это одеяние составит 3 метра 80 сантиметров. Вероятно, именно этот наряд и будет расшит 70 000 страз Сваровски и жемчужин. Другие же свадебные платья будут куда демократичнее.

nbsp;RIN 2000-