Российская Информационная Сеть
13 февраля, 15:49

Андрей Макарский поскандалил с женой

Андрей Макарский поскандалил с женой Ссора между певцом Антоном Макарским и его женой Викторией Морозовой произошла на открытии новой киностудии. Виктория управляла процессом, а Антон должен был петь. При подготовке выступления мужа Виктория очень нервничала.

Организаторы шоу постоянно меняли местами номера, и это, видимо, не нравилось Морозовой.

В конце концов, она подбежала к мужу: "Антон! Ты сразу скажи будешь петь или нет?" Макарский непонимающе посмотрел на жену и хотел ей что-то сказать, но Виктория убежала.

Напомним, что сначала Морозова была гораздо известнее мужа. Они познакомились на прослушивании мюзикла "Метро". К тому времени Вика уже пела в Государственном оркестре Белоруссии. У нее было несколько собственных клипов.

Но после того, как Макарский спел песню "Вelle" в нашумевшем мюзикле "Notre damm de Paris", он проснулся знаменитым. Вика ушла со сцены и стала продюсером Антона. Некоторые знакомые пары иногда говорят, что она просто пожертвовала своей карьерой ради мужа.

В итоге, в этот злополучный вечер Антон все-таки исполнил сакраментальную "Belle" и Вика поспешила к выходу. Но Макарского окружили фотографы, и певцу пришлось задержаться. С виноватым видом он уверил жену, что это не надолго. Вика быстро убежала к машине.

Отличился и Николай Фоменко. В последний момент ему было поручено вывести модель с бутафорным Оскаром. Во время дефиле шоумен запутался в платье девушки, что привело в восторг публику. Видимо, все подумали, что это часть шоу. Николаю же было не до смеха: "Я вообще не понимал, что я должен был делать, и зачем меня туда вывели".

nbsp;RIN 2000-