Российская Информационная Сеть
13 февраля, 19:44

3 полуобнаженные сексапильные блондинки из "Рефлекса" поразили своими фигурами спортсменов (фото)

3 полуобнаженные сексапильные блондинки из "Рефлекса" поразили своими фигурами спортсменов (фото) Солистки группы "Рефлекс" поразили своими фигурами спортсменов, которые тренировались в бассейне, когда артистки пришли туда учиться дайвингу.

Женя Малахова и Алена Торганова решили научить свою новую подругу Настю Студеникину погружаться под воду. Девушки понадеялись, что в будний день с утра в бассейне будет пусто, и их звездные выходки останутся незамеченными.

Но все оказалось совсем наоборот. Три сексапильные блондинки привлекли внимание молодых спортсменов... "Эти бедняги не могли оторваться от наших тел и в знак внимания зачем-то брызгали нас водой, - рассказала солистка группы Женя Малахова. - Их, впрочем, можно понять - мы были в эротичных купальниках на загорелое тело, а тела у нас, знаете ли, красивые".

А вот Настя Студеникина была поглощена собственным страхом перед первым в ее жизни погружением. Побороть страх помогло только сходство инструктора с Федором Бондарчуком. "Это был худший день в моей жизни! - заявила перепуганная певица. - Но, наверное, если привыкнуть, то это клево".

"Теперь мы планируем все втроем отправиться в Дахаб погружаться!" - рассказывает о планах группы Женя Малахова.

nbsp;RIN 2000-