Российская Информационная Сеть
14 февраля, 09:36

В США поймана голая секс-террористка

В США поймана голая секс-террористка В Университете Чейни в американском штате Пенсильвания ВИЧ-инфицированная проститутка переспала с 10 студентами из общежития.

Полиция арестовала 34-летнюю Сакину Флойд после того, как проживающие в общежитии сообщили о том, что у них по коридору бегает какая-то голая женщина и предлагает секс за деньги, сообщает phylly.com.

Арестованная Флойд рассказала, что она обслужила в общежитии 10 студентов, однако не смогла вспомнить, кто из них пользовался презервативом, а кто нет. Двое студентов признались полиции что они заплатили Флойд 20 долларов за оральный секс.

Полицейские пригласили университетского врача после обнаружения нескольких баночек с таблетками в сумке у Флойд. На баночках была этикетка - Norvir 100 мг. Врач подтвердил, что Norvir - это ингибитор ВИЧ.

Начиная с 1991 года Флойд несколько раз попадала в тюрьму за нападение при отягчающих обстоятельствах, террористические угрозы и незаконное ношение оружие.

43-летний Александр Смит, сварщик из Западной Филадельфии, рассказал, что он познакомился с Флойд восемь лет назад в интернете. Два года назад у них родился сын.

Смит, который сейчас пытается добиться опеки над мальчиком, говорит, что он платит Флойд по 100 долларов в неделю в качестве пособия на ребенка. Смит сказал, что он не знает, как Флойд заразилась ВИЧ, однако ни он, ни мальчик не являются носителями вируса, который вызывает СПИД.

Университет Чейни является одним из исторически "черных" университетов в США.

nbsp;RIN 2000-