Российская Информационная Сеть
15 февраля, 11:11

Плющенко снял с руки обручальное кольцо

Плющенко снял с руки обручальное кольцо Ведущий телешоу "Властелин горы" снял обручальное кольцо незадолго до развода
Незадолго до развода олимпийский чемпион Евгений Плющенко перестал носить свое обручальное кольцо. Оно исчезло с его безымянного пальца.

Евгений начал появляться на публике без обручального кольца в этом году. Еще в декабре прошлого года и он носил свое "непростое" украшение, и Мария появилась в театре со своим. Но в этом году, когда фигурист принял окончательное решение развестись, он снял и кольцо.

Похоже, что фигурист в самом деле решительно расстается со своим прошлым.

Олимпиада
Во время Олимпиады весь мир облетели эмоциональные фотографии, где ставший чемпионом Евгений целует свое обручальное кольцо.

Он словно посвящал любимой жене свою победу. И точно в этот момент думал о ней. Конечно, он и предположить не мог, что после его возвращения непонимание между ним и любимой женой начнет расти как снежный ком, что ревность его жены перейдет все границы, что даже появление на свет сына не только не наладит отношения, а наоборот, окончательно их испортит.

Загадка
Решение не носить кольцо фигурист принял самостоятельно. Его близкие родственники и друзья заметили, что на руке нет кольца, не сразу.

- Конечно, после свадьбы Женя носил кольцо, - говорит агент Евгения Ари Закарян. - А сейчас не носит. Где оно, я не знаю. Досаждать ему вопросами не собираюсь. Когда человек разводится, он снимает обручальное кольцо. Это вполне нормально...

Для Плющенко тема развода до сих пор остается острой и болезненной. Поэтому родные вопросами по этому поводу Евгению не досаждают.

Даже самый близкий человек - мама фигуриста Татьяна Васильевна - не знает, где оно.

- Если честно, то я даже и не задумывалась об этом, - говорит мама Плющенко. - Уверена, что он его не потерял, наверняка оно дома. Не знаю.

В их последнюю встречу и супруга Евгения Мария заметила, что он снял кольцо. И потеряла последнюю надежду.

Однажды уже был момент, когда они с Женей рассорились и фактически расстались. Евгений уже уходил из семьи, но кольцо он не снимал. Тогда он вернулся - надеялся, что все еще может наладиться. Хотя бы ради сына.

Теперь он эту надежду потерял. И своим друзьям, заметив их заинтересованные взгляды, объяснил исчезновение кольца просто:

- Я больше не живу с этой женщиной. У меня больше нет к ней никаких чувств. Так зачем я буду носить кольцо?

nbsp;RIN 2000-