Российская Информационная Сеть
15 февраля, 15:48

Хизер Миллз догнала папарацци и пнула со всей силы ему под зад (фото)

Хизер Миллз догнала папарацци и пнула со всей силы ему под зад (фото) История с бракоразводным процессом сэра Пола Маккартни и Хизер Миллз наделала много шума в прессе. В частности, после разрыва Хизер утверждала, что Пол избивал и издевался над ней.

Однако недавно дочь певца и композитора - Стелла Маккартни уговорила его аннулировать соглашения о компромиссе, и все-таки пойти на судебное разбирательство с целью восстановить свое имя.

Таким образом, точку в бракоразводном процессе теперь поставит только суд. Напомним, что ранее Маккартни и Хизер договорились о том, что Миллс получит при разводе 62 млн долларов.

Между тем, развод уже превращается в дорогое удовольствие для Хизер Миллз. Бывшей модели пришлось продать дом, чтобы расплатиться с долгами. Хизер продолжает твердить друзьям, что Пол Маккартни намеренно затягивает суд, чтобы заставить ее отдать все до копейки на услуги дорогостоящих адвокатов.

В связи с шумихой вокруг процесса Хизер постоянно преследуют папарацци, которые настолько вывели ее из себя, что она догнала и пнула одного из них.

nbsp;RIN 2000-