Российская Информационная Сеть
15 февраля, 18:04

Горячая штучка Бритни Спирс получила заманчивое предложение после публичного переодевания в ночном клубе

Горячая штучка Бритни Спирс получила заманчивое предложение после публичного переодевания в ночном клубе Певица Бритни Спирс в последнее время находится не в лучшей форме. Девушка продолжает наносить визиты в различные ночные клубы и шокировать общественность своими выходками. О творчестве бывшая поп-принцесса, кажется, совсем забыла.

Многие теперь воспринимают Спирс только в качестве матери двоих детей и скандальной героини светских хроник. Впрочем, среди коллег Бритни есть и те, кто до сих пор видит в ней потрясающую певицу.

Так, в недавнем интервью газете Sun темнокожий рэппер Баста Раймс сказал несколько слов в защиту Спирс и даже сделал ей интересное предложение.

"Бритни все еще горячая штучка, - сказал артист. - Я ее очень уважаю". Если певица наконец вспомнит о возвращении на сцену, рэппер готов всячески ей помогать.

"Мне бы очень хотелось поработать с ней, - признался Баста Раймс. - Я знаю, как это все можно устроить. Ей нужно мне позвонить".

Между тем сама Бритни на днях вновь оскандалилась. Во время очередной пьяной вечеринки в ночном клубе она затеяла публичное переодевание.

Оставшись в одном белье, певица примерила бикини одной из танцовщиц. Это действо, конечно, было немедленно запечатлено папарацци, и пикантные снимки теперь украшают таблоиды.

nbsp;RIN 2000-