Российская Информационная Сеть
15 февраля, 18:56

Лолита без комплексов на своем концерте задрала юбку и спросила, не похожа ли она на корову

Лолита без комплексов на своем концерте задрала юбку и спросила, не похожа ли она на корову 12 февраля в Курском областном драматическом театре выступала Лолита. На концерте звезды был настоящий аншлаг.

- По количеству зрителей, приходящих на концерты, мы все в шоу-бизнесе ориентируемся на Киркорова, - сказала Лолита. - Он обычно говорит, что у него поклонники даже на люстрах висят. Я думаю, и у меня бы в Курске висели, но тут люстр в зале нет.

Весь вечер Лолита удивляла публику. То показывала со сцены видеоролики, где избивает членов своего коллектива, а потом признается им в любви, то задирала юбку и спрашивала, не похожа ли она на корову, пишет "Комсомольская правда - Воронеж". Когда зрители сказали, что нет, Лола встала на пуанты, сказав, что с детства мечтала быть балериной.

Не забыла певица и свой коронный номер - спуститься в зал и, целуя мужчин, перепачкать их своей ярко-красной помадой. Надо сказать, что от всех Лолиных выходок зрители приходили в неописуемый восторг. Особенно имело успех предложение певицы дозвониться по мобильному до их родственников и сказать пару напутственных слов.

- Ложись спать, девочка! - кричала Лолита в трубку чьей-то дочери. - Кто говорит? Эта твоя новая няня Лола.

За время концерта звезда не раз упоминала о своих четырех мужьях. О последнем - бизнесмене Александре Зарубине - сказала, что очень редко c ним общается. Когда она возвращается с гастролей, он всегда спит лицом к стенке, и ей, бедной, ничего не остается, как смотреть в потолок.

Одну из песен, прозвучавших в Курске, Лолита посвятила Саше Цекало. Исполняла ее певица стоя на коленях и обнимая концертный стул, который, по ее словам, хранит еще со времен "Кабаре-Дуэта-Академии". Лолита все время берет его с собой на гастроли как талисман.

- Жаль, что Саша не видит, что я для него сейчас пою, - с грустью сказала Лолита. - Мне очень его не хватает. Было обидно, когда написали, что проект "Две звезды" мы стали вместе вести из-за больших денег. Но мы сразу же согласились, не спрашивая ни о каких гонорарах! Для меня одно удовольствие работать с Сашей... даже бесплатно. Жить с ним, конечно, трудновато было. Но это только потому, что он мне изменял, а я ему нет, а надо было. Я Саше очень благодарна. Он меня многому научил: петь, например.

nbsp;RIN 2000-