Российская Информационная Сеть
15 февраля, 19:10

Тимати и Собчак никак не могут перестать быть влюбленными

Тимати и Собчак никак не могут перестать быть влюбленными Ксения Собчак и рэппер Тимати никак не могут выйти из роли влюбленных, в которой они предстали в недавнем совместном клипе. На церемонии награждения премией "Самая стильная" они появились, держась за руки, и старательно изображали из себя парочку.

Знающие вкус Тимати люди были крайне удивлены, увидев рядом с ним Ксюшу. Ведь известного рэппера всегда окружали очень эффектные барышни. А Собчак, мягко говоря, весьма далека от его идеала красоты. Но чего не сделаешь, чтобы привлечь к себе еще большее внимание!

Обнимая Тимати и не отпуская его руку весь вечер, Собчак прямо-таки по-мужски ухаживала за другом, оказывая ему все имеющиеся в арсенале знаки внимания, пишет газета "Твой день".

Но с появлением Жанны Фриске ситуация изменилась. Завидев красотку-певицу, Тимати переключился на нее, чудом вырвавшись из объятий Собчак. Держа старого друга за руку, Фриске не скрывала радости от встречи с ним. Счастливые мгновения, правда, прошли не за общим столиком, а на сцене: Тимати вручал Фриске приз как одной из девяти финалисток.

- Тима такой красавчик, такой красавчик, - вздыхала Жанна, довольная призом и недовольная отсутствием времени, чтобы нормально пообщаться.

Не порадоваться за назойливую Ксению, когда она получила главный приз, выиграв церемонию, Тимати просто не мог.

- Что-то мне надоело участвовать в каждой премии просто так, вот наконец-то выиграла, ура! - рассказала Собчак, которая с самого начала была уверена, что оставит главную соперницу - Жанну Фриске позади.

Не дожидаясь финального аккорда вечеринки, Тимати с Собчак вместе покинули зал. Помогая триумфаторше надеть шубу, рэппер поделился:

- Мы с Ксюшей очень дружим...

На что "блондинка в шоколаде" лишь загадочно улыбнулась.

nbsp;RIN 2000-