Российская Информационная Сеть
16 февраля, 11:14

Влад Топалов, ревнуя свою бывшую возлюбленную Юлю Волкову, обвинил ее и рэппера Тимати в употреблении наркотиков

Влад Топалов, ревнуя свою бывшую возлюбленную Юлю Волкову, обвинил ее и рэппера Тимати в употреблении наркотиков Влад Топалов обвинил свою бывшую возлюбленную Юлю Волкову и рэппера Тимати в наркомании.

Как сообщает газета "Твой день", недавно, встретившись на светском мероприятии после долгой разлуки, "татушка" и рэппер были несказанно рады видеть друг друга. После более чем дружеских объятий и поцелуев они уединились в туалете.

Когда бывшего ухажера Юли Влада Топалова спросили, что, по его мнению, они могли там делать, певец без раздумий ответил: "Они постоянно нюхают в туалетах, что я могу с этим поделать..."

О заявлении Топалова Юля и Тимати узнали от друзей в тот же вечер. Они были возмущены до предела тем, что их обвинили в употреблении запрещенных препаратов.

Сейчас и Юля, и Тимати находятся в теплых странах. "Мне очень обидно, что человек, с которым я шла по жизни и которого любила, так себя ведет, - прокомментировала поведение Влада Волкова. - Это не говорит о его большом уме. Я к нему очень хорошо относилась, но этими словами он все испортил. Может, он меня ревнует? Не знаю, может быть, но мне это неважно. У меня уже другая жизнь".

Что касается Тимати, то рэппер был очень категоричен. "Этот папенькин сынок пусть скажет мне все это при встрече, и посмотрим, как его лицо исказится после первого же удара, - заявил певец. - Мужчины говорят все в лицо, а не распускают сплетни за спиной и не пытаются выехать за счет других имен. Это дешевый пиар из серии "обратите на меня внимание". Топалов не может простить, что его девушка предпочла проводить время со мной, а не с ним".

"Если он думает, что защитить Юлю некому, он глубоко ошибается. Топалов, ты не мужик, я готов разобраться с тобой в любой момент. Так что за клевету ответишь", - заявил Тимати.

Между тем, вчера в интервью программе "Человек и закон" Влад Топалов сам признался, что раньше употреблял наркотики. Он заявил, в частности, что нюхал кокаин, чтобы избавиться от стресса. Он также рассказал, что многие знакомые ему звезды балуются наркотиками, однако конкретных имен называть не стал.

nbsp;RIN 2000-