Российская Информационная Сеть
16 февраля, 11:25

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина украла у Жанны Фриске новый автомобиль

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина украла у Жанны Фриске новый автомобиль Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина чуть было не лишила певицу Жанну Фриске нового автомобиля. К счастью, соперницы разошлись миром, и каждая осталась при своем.

Выбирая новую иномарку, Жанна остановилась на вишневом "Пежо" стоимостью около 30 000 долларов. Певице в этом авто понравилось все: и технические характеристики, и внешний вид, и цена.

Однако приобрести автомобиль сразу поп-звезда не решилась, пишет "МК-Воскресенье". Пока Жанна думала, прикидывала и советовалась со специалистами, на машину положила глаз ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина.

"Я уже прошла тест-драйв, машина мне очень понравилась, - поделилась Ксения. - Но когда мне сказали, что этим же авто всерьез заинтересовалась Жанна Фриске, я подумала, что так будет немножко нечестно".

"Пусть она его и покупает, - подумав, решила добрая телеведущая. - А мне уже, кстати, присмотрели другую машину, так что я не в обиде".

Остается надеяться, что новенький "Пежо" задержится в автопарке Жанны Фриске надолго. До этого у певицы случались неприятности с авто. Пару лет назад у нее угнали шикарную Audi TT, что немало огорчило Жанну.

nbsp;RIN 2000-