Российская Информационная Сеть
16 февраля, 12:28

Гороскоп на 16 февраля: отличайте иллюзии от реальности

Гороскоп на 16 февраля: отличайте иллюзии от реальности Это неплохой момент для поиска новых возможностей, которые позволят сделать жизнь более легкой и свободной.

Для одних это будет означать стремление избавиться от любых обязательств, а другие будут искать необычное применение своим способностям и талантам. При этом все будут стремиться к переменам, считая их панацеей от любых бед и проблем. Главное - суметь почувствовать тонкую грань между тем, что принесет ожидаемые плоды, и тем, что так и останется мечтами.

ОВЕН. Воспользуйтесь удачным моментом, чтобы укрепить взаимоотношения в семье и дать каждому почувствовать себя любимым и нужным. Тем не менее не стоит играть на чувствах близких людей, чтобы вызвать у них положительную реакцию на то, что вы будете им предлагать.

ТЕЛЕЦ. Вы станете ревниво относиться к чужим успехам, и это может привести к тому, что окружающие будут нарочно пытаться вывести вас из себя. К тому же есть опасность, что вас могут втянуть в сомнительные предприятия только из-за вашей беспечности.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня лучше не спешить с заключением новых соглашений, поскольку удачным может оказаться только кратковременное сотрудничество. При этом важно, чтобы вы заранее знали, что получите в конце, иначе будете разочарованы тем, что вам достанется.

РАК. Сейчас лучше не тратить время на поиски нового, иначе можете начать изобретать колесо. В то же время стоит заняться корректировкой методов, которые давно доказали свою надежность, поскольку небольшие изменения только улучшат ситуацию.

ЛЕВ. Неожиданно для себя вы начнете осознавать пользу, которую можете извлечь из сотрудничества, а прочные деловые связи с людьми станут для вас более интересными и привлекательными. Тем не менее не стоит заключать долговременные соглашения с людьми, которым пока не можете полностью доверять.

ДЕВА. Вы будете ощущать в себе потенциал большого руководителя, и если представится шанс получить власть в свои руки, то обязательно этим воспользуетесь. Однако если сделаете это именно сейчас, то ваш поход за славой будет недолгим и не слишком успешным.

ВЕСЫ. Умение получать удовольствие от любой деятельности будет залогом того, что вы станете с меньшим предубеждением относиться к участию в проектах, для которых необходимо приобрести новые знания и опыт. Главное, чтобы рядом были люди, в чьей компетенции и порядочности вы не сомневаетесь.

СКОРПИОН. Сейчас вам стоит выбирать для реализации только те цели, которые принесут хорошую прибыль и которые никто, кроме вас, не сможет реализовать. Это даст возможность вам делать именно то, что считаете нужным, и не тратить время на бесконечные согласования.

СТРЕЛЕЦ. Если сейчас попытаетесь разобраться в своих желаниях и предпочтениях, то вряд ли сможете от чего-либо отказаться. Именно эта "всеядность" принесет вам удачу в сложных делах, поскольку параллельно вы сможете делать несколько дел и вам не придется ни ждать, ни догонять.

КОЗЕРОГ. Сейчас вам придется решать, станете ли вы играть по правилам и полностью зависеть от чужой воли или попытаетесь действовать самостоятельно. В последнем случае ваши шансы на успех могут оказаться менее значительными, зато вам ничего и ни с кем не придется делить.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас стоит отдохнуть и не заниматься сложными делами, хотя вокруг вас вполне могут бушевать эмоциональные бури, а коллеги будут пытаться вовлечь вас в конфликты. Если вам удастся остаться в стороне, то это пойдет вам только на пользу.

РЫБЫ. Если сейчас попытаетесь идти наперекор своему внутреннему чутью, то вполне можете потерять чувство меры. При этом вы будете ощущать всеобщую симпатию. Это приведет к тому, что вам будет казаться, что вы можете позволить себе делать все, что заблагорассудится.

nbsp;RIN 2000-