Российская Информационная Сеть
16 февраля, 15:23

На вечеринке Гоша Куценко пил коньяк, демонстрировал обнаженный торс и целовался с девушками

На вечеринке Гоша Куценко пил коньяк, демонстрировал обнаженный торс и целовался с девушками Популярный актер Гоша Куценко на частной вечеринке нижегородского бизнесмена вел себя вызывающе. Аморальное поведение артиста можно объяснить тем, что он недавно расстался со своей девушкой и теперь находится в поиске.

По рассказам очевидцев, Гоша пил коньяк, демонстрировал обнаженный торс и целовался с девушками. Собравшимся на мероприятие дамам раскованность столичной звезды пришлась по душе.

Приняв изрядную дозу спиртного, Куценко стащил с себя рубашку и начал обливаться водой, пишет "Экспресс-газета". Девушки от этого зрелища пришли в восторг и даже пытались потрогать звездное тело.

Мужская часть гостей нервничала, так как темпераментный артист проявлял к местным красавицам повышенное внимание и каждую вторую одаривал поцелуями.

"Все звезды ведь что-то коллекционируют! - объяснил свое поведение Гоша. - Например, мой друган Марат Башаров собирает носки". По словам Куценко, он решил "коллекционировать что-то полезное для здоровья".

"А что может быть полезнее поцелуев", - рассуждал артист и признался что в его "коллекции" уже сотни таких приятных моментов. А самый запоминающийся экземпляр - поцелуй с коллегой по цеху Людмилой Артемьевой.

"Кстати, я не просто целуюсь, но и анализирую свои чувства, - добавил актер. - Буду по этим ощущениям искать свою Золушку!"

На вопрос о постоянной подруге Ирине ветреный артист ответил, что его уже замучили ревностью. "У меня нет постоянных отношений! - сказал Куценко. - Вот я и надеюсь, что одна из лучших экспонатов моей коллекции станет моей новой подружкой!"

nbsp;RIN 2000-