Российская Информационная Сеть
16 февраля, 18:14

Секс в чистом виде, генетически наиболее подходящий для размножения (виды секса)

Секс в чистом виде, генетически наиболее подходящий для размножения (виды секса) Итак, что можно сказать о сексе... Во-первых, он есть.

Во-вторых, он бывает разный: хороший или плохой, скучный или...
...веселый (это когда анекдоты рассказывают или траву курят в процессе), короткий и длинный, суетливый и затянутый, экстремальный, анальный, оральный, мануальный, зональный, одним словом, секс многолик.

Сексом можно обидеть человека, а можно поддержать товарища в трудную минуту. При помощи секса можно произвести человеческого детеныша, а можно произвести машину или кольцо с бриллиантом. Впрочем, некоторые утверждают, что бриллианты высасывают, но это надо уметь.

Секс должен быть честен и бескорыстен, иначе это не секс, а прохиндейство какое-то. Если девушка спит с мужчиной только из-за того, что уровень его доходов вписывается в рамки ее требований, а не из-за того, что она его хочет - это чистой воды б...ство. А если девушка хочет мужчину только из-за, опять же, уровня доходов - это уже трагедия.

Он занимается сексом только с дорогими шлюхами, а они дают только обеспеченному господину. Получается небольшая замкнутая среда, проникнуть в которую можно, только обладая стартовым капиталом.

Увеличивая капитал, можно подниматься на новые уровни. Это - секс как товар, и это - даже не секс.

Бывает секс по любви, т.е., как ее следствие, и это один из лучших проявлений секса у людей. Люди любят друг друга, трахаются, и они счастливы. Им неважно, сколько у кого сантиметров член и есть ли на заднице целлюлит, они могут позволить себе быть с любимой женщиной независимо от марки ее белья и глубины эпиляции.

Если оказывается, что чувство настоящее, то люди женятся и живут вместе счастливо, и секс тоже там, и все хорошо. А бывает, что влюбленность, придающая каждому прикосновению ощущения локального ядерного взрыва, поцелуи до крови на губах, и темнота, и вылет в астрал, и т.п. у одного заканчивается, а у другого - нет. Тогда секс прекращается или происходит гораздо реже, и начинаются проблемы, о коих писать неохота.

Еще бывает секс дружеский - при искренней дружеской любви и уважении он есть. Такой секс тоже редкость, и может годами происходить редко, но метко. Главное - не перепутать тонкую грань секса дружеского и недружественного, который дружбу портит. А то и дружбе конец, и сексу тоже. Дружбу лучше вообще не смешивать, т.к. удачные примеры дружеского секса крайне редки.

А еще есть просто секс в чистом виде - когда встречаются два представителя высших приматов, генетически наиболее подходящие для размножения - и тянет их как магнитом друг к другу. Такому сексу надо или не противиться, или исключить такого примата из своего общения, ибо секс все-таки произойдет. Скорее всего.

А про сам секс... Ну, что ж про него писать... Это скользко, приятно, естественно и прекрасно, в хорошем искреннем сексе не бывает негатива и депрессии, только радость и позитив. В общем, им надо заниматься, ибо такова природа человеческая, и завещано было людям при отправке их на землю: плодиться и размножаться, а иначе, чем занимаясь сексом, сделать это нельзя. Отсюда и занимаемся все мы им беспрерывно с начала времен.

nbsp;RIN 2000-