Российская Информационная Сеть
18 февраля, 16:16

Секьюрити едва не довели Стаса Пьеху до нервного срыва

Секьюрити едва не довели Стаса Пьеху до нервного срыва При входе за кулисы КЗ "Лужники", где 16 февраля состоялись съемки заключительной части "Новых песен о главном", Стас Пьеха немало понервничал. Секьюрити на входе отказывались пускать его без пропуска.

Итак опаздывающему Пьехе пришлось долго искать бейджик в своей сумке и карманах, что в результате едва не вывело его из себя. Наконец, найдя "корочку" во внутреннем кармане Стас быстро удалился вглубь.

А на сцене в этот вечер помимо Стаса Пьехи своим выступлением порадовали: Лайма Вайкуле ("2 минуты"), "Город 312" ("Девочка, которая хотела счастья"), Сосо Павлиашвили ("Вспоминайте грузина"), Надежда Кадышева ("Снег летит и летит"), Чай вдвоём ("Москва слезам не верит"), Юлия Михальчик ("К сердцу прижму"), Диана Гурцкая ("9 месяцев"), "Фабрика" ("Зажигают огоньки"), Александр Розенбаум ("Разреши, я тебе напишу"), Сергей Лазарев ("Вспоминай"), Руслана ("Скажи мне"), Анастасия Стоцкая ("Оренбургский RNB"), Согдиана ("Подожди"), "Ночные снайперы" ("Морячок"), "Корни" ("Закрыть глаза"), Жасмин ("Боль") и многие другие.

Во время перерывов и технических неполадок ведущий Максим Галкин не переставал развлекать зрительный зал. Так он послал Надежду Бабкину на "Евровидение", а потом минуты три пародировал Билана, распевая его хит "Невозможное возможно".

Но по-настоящему зал взорвался, когда на сцене появился сам Дима Билан. Он исполнил две песни "Время река" и "Я умираю от любви".

"Весной состоится презентация моего нового англоязычного альбома, - поведал Дима корреспонденту "Шоу-бизнес.Ру". - Мы его записывали в Америке с продюсером Timbaland, который работал с такими звездами, как Justin Timberlake, Nelly Furtado, Britney Spears, Gwen Stefan".

nbsp;RIN 2000-