Российская Информационная Сеть
18 февраля, 17:24

В Москве впервые покажут шоу Champions On Ice

В Москве впервые покажут шоу Champions On Ice Всемирно известное ледовое шоу Champions On Ice ("Чемпионы на льду") под руководством Майкла Коллинза впервые выступит на российском льду - премьера состоится 24 февраля в ледовом комплексе "КАТОК.РУ" на Рублево-Успенском шоссе.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре шоу, в программе участвуют: олимпийские чемпионы Сузуки Аракава (Япония), Марина Анисина и Гвендаль Пейзера (Франция), Оксана Баюл (Украина-США); чемпион Европы 2007 года в одиночном катании Брайен Жубер (Франция); чемпионы Европы 2007 года в парном катании Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия); пятикратная чемпионка Европы Сурия Бонали (Франция), серебряные призеры чемпионата Европы 2007 года в танцах на льду Оксана Домнина и Максим Шабалин (Россия).

Идея показа шоу Champions On Ice в Москве принадлежит "русской француженке", олимпийской чемпионке М.Анисиной, выступающей в этом шоу уже в течение 10 лет. Для показа в Москве в программу были включены, помимо выступлений фигуристов, номера артистов разных жанров, с успехом выступающих на льду.

Среди них - известный французский шансонье и композитор Максим (под его музыку выступают фигуристы разных стран мира), знаменитые акробаты на льду Беседин и Полищук, солист испанского национального балета Антонио Наярро, испанская певица Йоно, артисты кордебалета.

"Весь этот выросший состав участников шоу и подготовил для московского выступления особую многокрасочную программу". Поскольку подавляющее большинство участников оказалось французами, программу назвали, с легкой руки М.Анисиной, "Вечер в Мулен Руж" с подзаголовком "Французский вечер на русском льду".

В пресс-центре сообщили также, что по окончании представления зрителям будет предоставлена возможность, надев коньки, выйти на лед вместе со знаменитыми фигуристами".

nbsp;RIN 2000-