Российская Информационная Сеть
19 февраля, 09:37

Министр ушел в отставку из-за фото в постели Анны Николь Смит

Министр ушел в отставку из-за фото в постели Анны Николь Смит Министр иммиграции Багамских островов Шэйн Гибсон подал в отставку в связи с публикацией скандальных фотографий, на которых высокопоставленный чиновник был запечатлен в постели со скончавшейся недавно звездой Playboy Анной Николь Смит.

Сообщая о своей отставке по государственному телевидению, министр принес извинения всем жителям Багам. Несмотря на то, что на фото и Анна Николь, и сам Гибсон полностью одеты, подозрение вызвало то, что Смит слишком быстро получила разрешение на постоянное проживание в Нассау на Багамах и на рождение здесь ее дочери Дэниэлин.

Принеся извинения тем, кого могли задеть эти фотографии, Гибсон, однако, продолжает отрицать нарушения законности в отношении Анны Николь Смит, он также заявил, что не имел с ней сексуальных отношений, сообщает АР.

Между тем на фотографиях парочка снята в весьма двусмысленных позах, министр лежит на диване в обнимку со Смит, оба довольно улыбаются, на другом снимке Смит целует его. Премьер-министр Пэрри Кристи заявил, что принял отставку Гибсона.

Теперь фотографии и разбирательство по этому поводу могут аннулировать статус резидента Багамских островов Смит. Анна Николь специально уехала на Багамы в прошлом году, чтобы родить ребенка подальше от американских законов.

Как стало известно, Гибсон оформил все необходимые документы меньше, чем за месяц. Таким образом ее дочь Дэниэлин стала гражданкой Багамских островов, что могло защитить ее и гражданского мужа Анны Николь Говарда Стерна, который является одним из претендентов на отцовство, от преследований со стороны других кандидатов в отцы девочки в США.

Звезда Playboy Анна Николь Смит неожиданно скончалась 8 февраля в одном из отелей Флориды. Причины ее смерти неизвестны. В конце прошлой недели стало известно, что суд штата Флорида издал решение о том, что ее тело будет забальзамировано.

Сейчас труп Смит необходим для непрекращающихся генетических и криминологических экспертиз - во-первых, для установления причин смерти, во-вторых, для выяснения, кто является биологическим отцом ее пятимесячной дочери.

На отцовство и многомиллионное наследство внезапно умершей модели претендуют трое мужчин - ее бывший бойфренд Лари Биркхед, последний муж, адвокат Говард Стерн, третьим желающим стать быть признанным отцом девочки, родившейся в сентябре прошлого года, стал муж голливудской актрисы Заза Габор принц Фредерик фон Анхальт.

nbsp;RIN 2000-