Российская Информационная Сеть
19 февраля, 10:47

Гороскоп любви и личных отношений

Гороскоп любви и личных отношений Гороскоп поможет внести что-то новое в личную жизнь.

Овен. Просто настройтесь на лучшее - и то, чего вам очень-очень хочется, непременно исполнится. По крайней мере у вас появится шанс достигнуть совершенства в любви и профессиональной деятельности, найти новых друзей и деловых партнеров и восстановить душевное равновесие.

Телец. Очень скоро вы сумеете легко справиться с весьма сложными личными проблемами, достигнуть полного понимания со своим непосредственным начальником и другими важными персонами, открыть для себя новые радости в семье и на работе.

Близнецы. Настала пора для решительных действий - так что, если пока вам не встретилась добрая фея, приступайте сами к исполнению своих желаний: меняйте обстановку и экипировку, перестраивайте отношения с самым дорогим человеком.

Рак. Следуйте своей природе, расширяйте круг общения и сферу интересов, позвольте себе небольшие приключения и увлечения - непринужденность добавит вам очарования и повысит ваш рейтинг на службе.

Лев. Впереди у вас масса ярких впечатлений и выгодных приобретений. Старайтесь рассуждать объективно, правильно рассчитывать свое время и силы и поступать справедливо даже по отношению к несимпатичным вам людям.

Дева. Эти дни благоприятны для романтических поездок, нежных свиданий и важных встреч в неофициальной, дружественной обстановке. Для полного счастья постарайтесь понять, о чем мечтает ваша пассия, и не обмануть его (ее) ожидания.

Весы. В ближайшие дни вам беспокоиться не о чем: так что не скрывайте ничего от близких людей и не стремитесь кому-либо подражать - просто оставайтесь сами собой, поступайте так, как считаете нужным, - именно ваша честность и обязательность во всем принесут вам успех.

Скорпион. Вежливость и деликатность позволят вам подняться на очередную ступеньку карьерной лестницы, приобрести хороших друзей и интересных знакомых. С благодарностью принимайте достойные приглашения и любые знаки внимания, а вот сами инициативу не проявляйте.

Стрелец. Самое время проявить сильные чувства и лучшие стороны своего характера. Совершайте подвиги во имя любви, доказывайте свою преданность родным, всем говорите добрые слова, поступайте так, как вам подсказывает сердце, и вы увидите, что жизнь прекрасна.

Козерог. Спокойно относитесь к зигзагам удачи и другим неожиданным событиям, старайтесь выполнить все свои планы, даже если вам придется несколько раз изменить место встречи и стиль общения, так вы достигните успеха в самом важном для вас деле и сумеете весело отметить свои победы.

Водолей. Дайте волю любопытству, спрашивайте о том, что вам хочется знать, не ленитесь отправиться за ответом на интересующие вас вопросы хоть за тридевять земель: именно так вы сможете не только совершить множество открытий, но и почувствовать себя желанным (ой).

Рыбы. Сегодня постарайтесь закрепить успехи, достигнутые на прошлой неделе, и укрепить личные связи с нужными людьми. А потом попробуйте мысленно поменяться местами со своим собеседником - и вы сумеете произвести нужное впечатление на начальство и наставить сердечного друга на путь истинный.

nbsp;RIN 2000-