Российская Информационная Сеть
19 февраля, 11:46

Мама Анастасии Волочковой не может смириться с появлением в жизни дочери мужчины

Мама Анастасии Волочковой не может смириться с появлением в жизни дочери мужчины Анастасия Волочкова вполне счастлива со своим возлюбленным Игорем Вдовиным, но проблемы в этой семье все-таки существуют.

Связаны они в основном с тем, что скандально известная балерина никак не может поладить со своей мамой Тамарой Владимировной.

"Вот на Прощеное воскресенье у мамы прощения попросила, - призналась Волочкова "Московскому комсомольцу". Я часто ее обижала, вываливала на нее все обиды, злость. Мама, бедная, терпела все это..."

Причиной таких натянутых отношений может быть то, что Тамара Владимировна до сих пор не может смириться с появлением в жизни дочери мужчины. По словам самой балерины, ее мама до сих пор сомневается в надежности Игоря, к тому же просто ревнует дочь к новой семье.

Зато сама Волочкова уверена в своем избраннике и ради него даже готова нарушить Великий пост.

"Ну, не думаю, что в сексе стоит себя ограничивать, - пояснила Анастасия. - Я, по крайней мере, не буду. Если людей связывает большое чувство любви, то это не грех. Да и зачем себя так истязать? Вот для курящих, думаю, нереально будет в эти 40 дней отказаться от вредной привычки. Знаете, есть люди, которые постятся, не пьют, не курят, а потом идут и убивают после этого. Это страшнее".

Впрочем, сейчас голова танцовщицы занята совсем другими мыслями. Как известно, через несколько месяцев она планирует стать замужней женщиной.

"Первоначально планировали назначить свадьбу на 2 июня - это день нашего знакомства, но потом пришлось ее немного перенести, - рассказала балерина. - Мы будем праздновать 7, 8 и 9 июля. Дата начала свадьбы выбрана так, что получается счастливое число: 07.07.07. Начнем отмечать в Тронном зале Екатерининского дворца. Ведь Санкт-Петербург - мой родной город".

По городу балерина намерена передвигаться в золоченых каретах. После торжеств в Санкт-Петербурге свадебные торжества переместятся в Москву. Вот что сама Анастасия говорит об этом: "Второй день собираемся провести в Юсуповском дворце. А на третий день мы закатим шикарный праздник в Красной Поляне в Академии банного искусства".

"У меня будет четыре туалета, - поведала балерина. - Одно будет с вкраплениями розового, другое выдержано в моем любимом фисташковом цвете, с остальными двумя пока не определились".

nbsp;RIN 2000-