Российская Информационная Сеть
19 февраля, 12:54

Дуэт Лолиты и Бориса Моисеева шокирует мир

Дуэт Лолиты и Бориса Моисеева шокирует мир Знаменитый дуэт Бориса Моисеева и Людмилы Гурченко в свое время снискал любовь многих поклонников популярной музыки. Своеобразная песня "Петербург-Ленинград" действительно стала настоящим хитом.

Теперь же Борис Моисеев в надежде повторить успех решил записать дуэтные композиции и с другими коллегами.

На этот раз эпатажный артист поработал с певицей и телеведущей Лолитой Милявской. Кроме того, Лолита - давняя приятельница Бориса.

"Сейчас я и мой коллектив во всю готовим новую концертную программу "Леди & Джентльмены", премьера которой состоится уже 4 марта, - рассказывает Моисеев. - Специально для этого шоу я записал несколько дуэтных песен с моими близкими друзьями".

Напомним, Самые большие надежды артист возлагает именно на Лолиту. По его мнению, их совместная песня произведет фурор и станет настоящей музыкальной сенсацией.

"Я уверен, что дуэт с Лолитой станет не менее шокирующим и сенсационным, чем наш с Людмилой Марковной, - поделился Борис. - Ведь Лолита удивительная женщина в ней столько энергии и "божьего дара", что работать с ней одно удовольствие".

nbsp;RIN 2000-