Российская Информационная Сеть
19 февраля, 15:13

Юлия Меньшова не хочет общаться с матерью

Юлия Меньшова не хочет общаться с матерью Юлия Меньшова рассталась со своим мужем Игорем Гординым около двух лет назад. Однако для матери Юлии, актрисы Веры Алентовой, причины произошедшего и личная жизнь дочери вообще до сих остаются загадкой.

По словам самой Алентовой, она в период семейных неурядиц дочери вела себя замечательно.

"Потому что я никогда ничего не знала об их семье, абсолютно не вмешивалась, - поясняет Вера Валентиновна. У нас большая квартира, они могли бы жить у нас, но они снимали. И правильно делали: молодая семья должна сразу жить отдельно. Для того, чтобы у них складывались свои отношения без вмешательства взрослых. То, что происходит в семье, - это только их дело, ни в коей мере не мое".

Свою материнскую позицию Вера Алентова считает очень мудрой. Вот что она сама говорит об этом: "Я Юле сразу сказала: ничего мне никогда не говори. Потому что, что бы ни случилось, я невольно приму твою сторону, не буду объективной. Я очень хорошо приняла ее мужа: он милый интеллигентный человек, замечательно относится к ребятишкам. Как и что там - я считаю, это взрослых касаться не должно".

Свою карьеру Юлия Меньшова тоже строила, не оглядываясь на мнение матери. Да и сама Вера Алентова не считает, что могла бы чем-то помочь дочери в работе, пишет "Московский комсомолец".

"Она сложившийся человек, - говорит Алентова. - И очень рано сложившийся. Более того, когда два медведя в одной берлоге, а у нас уже три медведя... И мы только потому уживались в этой берлоге, что ни в коем случае на территорию другого никто не имел права заходить. Никогда. И это самое правильное, что могло быть. Мы все очень разные люди, очень индивидуально разные. И чтобы нам эту индивидуальность сохранить, нужны были только такие условия".

nbsp;RIN 2000-