Российская Информационная Сеть
19 февраля, 17:08

Хью Грант бросил свою жену ради дочери британского миллиардера

Хью Грант бросил свою жену ради дочери британского миллиардера Одна из самых очаровательных британских пар - актер Хью Грант и светская львица Джемайма Хан - решили разойтись, сообщил People.com. "Хью и Джемайма решили расстаться, но остаются друзьями", - заявил представитель Гранта Роберт Гарлок.

Забавно, что эта новость появилась в тот же день, когда бывшая девушка Хью, британская модель и актриса Элизабет Херли и индийский бизнесмен Арун Найар объявили о том, что собираются пожениться. Отношение между Грантом и Херли завершились в 2000 году, сообщает AFP.

Последние три года 46-летний Грант встречался с 33-летней Хан, бывшей женой игрока в крикет и дочерью британского миллиардера Джеймса Голдсмита.

Грант, известный своими ролями в таких фильмах, как "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Дневник Бриджит Джонс", казалось, был счастлив с Хан, когда они вместе участвовали в прошедшей в прошлом месяце пресс-конференции по поводу выхода его нового фильма. "Мне действительно понадобилось много времени, чтобы наконец-то остепениться, - заявил Грант. - Однако сейчас у меня все хорошо". Его последний фильм Music and Lyrics - это романтичная комедия о рок-звезде, нашедшей свою любовь в середине жизни.

"Они оба, наконец, поняли, что их отношениям пришел конец", - цитирует The Daily Mail слова подруги Хан. "Когда Джемайма сказала Хью, что между ними все кончено, его это не удивило - это не стало для него громом среди ясного неба - их отношения уже давно сошли на нет, - добавила подруга. - Она чувствовала, что у их отношений был изначально неверный курс и что они никогда не были настолько устойчивыми, чтобы закончиться свадьбой". "Джемайма очень любила Хью, причиной их разрыва не было вмешательство другого человека. Ей очень грустно, однако она понимает, что их отношения закончились", - добавила подруга Хан.

Однако, согласно слухам, в расставании Хью и Джемаймы не все так просто. Многие подозревают, что причиной их разрыва стали измены Гранта. Кроме того, по некоторым данным, Хью связывают отношения с партнершей по фильму Music and Lyrics Дрю Бэрримор, сообщает ANI.

"Джемайма была уверена, что Хью использовал Дрю Бэрримор, чтобы скрыть от нее другой роман", - сообщил источник газете the Daily Mail. - Несомненно, Джемайма была убеждена, что Хью использовал Бэрримор, как прикрытие. Он доводил Джемайму постоянными рассказами о том, что у Дрю прекрасное чувство юмора, что она постоянно заставляет его смеяться и что она одна из самых привлекательных женщин, которых он когда-либо встречал", - добавил источник.

Однако отнюдь не присутствие Бэрримор сыграло основную роль в расставании пары. Джемайма была уверена, что у Хью была другая женщина. "Джемайма была гораздо сильнее обеспокоена постоянными звонками молодой женщины из компании Warner Brothers, чем дешевыми рекламными трюками с Бэрримор", - добавил источник.

Хью постоянно исчезал куда-то, чтобы встречаться с этой женщиной и разговаривал с ней по телефону, а Джемайма слышала, как он смеялся во время этих разговоров. Она постоянно звонила Хью на мобильный телефон, но он всегда говорил, что это по работе, после чего выключал телефон. Джемайма была очень расстроена, она буквально изводила себя все эти недели.

"Однажды Хью сравнил эту женщину с Викторией Бэкхем, что стало для Джемаймы последней каплей. Их отношение и так переживали не лучшие времена. Джемайма очень сильно привязалась к Хью, однако она понимала, что он закоренелый холостяк и не изменит ради нее стиль своей жизни", - отметил источник.

nbsp;RIN 2000-