Российская Информационная Сеть
19 февраля, 19:42

Боярского заживо похоронили

Боярского заживо похоронили На днях мы с коллегами, которые являются настоящими папарацци самых желтых газет нашей страны, обсуждали звезд российского шоу-бизнеса.

Смелые и искренние высказывания звучали, как обычно, в очень узком кругу проверенных и за пределами нашей родины.

Выводом недолгих переговоров по этой теме стало то, что звезд (популярных в народе певцов и актеров) стало слишком мало. Что они стали слишком спокойными, не дерутся, не скандалят и почти не разводятся. Чаще женятся и рожают, о чем, конечно, интересно писать "желтой" прессе. Но не каждый день. А продолжительного скандала с массой участников не было уже пол года, со времени расстрела Авраама Руссо. "Алла, пожалуйста, напиши об этом в своей колонке. Попроси их вести себя более активно. Писать про наш шоу-бизнес стало очень скучно". Пишу и прошу.

В пример нашиему шоу-бизнесу могу предоставить западную мега-звезду певицу Бритни Спирс. Девушка уже почти год делает себе грандиозный пиар на абсолютно пустом месте. То, что у Бритни случится нервный срыв, было ясно еще в мае прошлого года. Тогда она, беременная и сильно располневшая, появлялась на публике, рыдая, с грудным сыном на руках. Трогательные снимки Спирс, льющей слезы, обошли практически всю прессу. Уже тогда пошли разговоры о том, что у нее не все в порядке в отношениях с мужем. Потом Бритни успокоилась, но в августе вновь шокировала общественность, став брюнеткой и снявшись в откровенной фотосессии. Вскоре певица рожает и тут же подает на развод с Федерлайном. А затем, едва оправившись от родов и похудев, пускается в разгул с известной тусовщицей Пэрис Хилтом. Все это сопровождается папарационными снимками и огромными заголовками на первых полосах лучших таблоидов мира. Журналисты в восторге.

Между тем, создается ощущение, что звезда находится на грани серьезного нервного срыва. Уже поползли слухи о том, что Бритни наблюдается в психиатрической клинике. А недавно она публично обрила свою голову. Бритни выглядит жалко, но трогательно. Миллионы женщин сочувствуют певице, винят во всем ее некудышного супруга. Согласитесь, наши закомплексованные молодые звезды вряд ли на такое способны... Они мечтают быть популярными, при этом хотят, чтобы журналисты писали исключительно про их творчество. В таком случае самыми популярными людьми в нашей стране должны быть композиторы, поэты и сценаристы, которые со стороны смотрятся людьми второго плана.

А заскучавшая пресса, как известно, способна на все, что угодно. 19 февраля кто-то пустил утку о том, что умер Михаил Боярский. Озадаченные журналисты принялись названивать легендарному актеру на мобильный телефон. Участливые, они искренне интересовались состоянием здоровья Боярского. Совершенно растерявшемуся актеру пришлось не один десяток раз говорить, что он жив и здоров. Легко представить, сколько нервов он потратил на эти разговоры.

Так что, уважаемые звезды, сделайте уже что-нибудь действительно интересное. Скучно на вас смотреть, да и перед такими серьезными людьми, как Михаил Сергеевич Боярский, как-то неудобно.

nbsp;RIN 2000-