Российская Информационная Сеть
20 февраля, 10:34

Участников "ДОМА-2" завербовали в солдаты

Участников "ДОМА-2" завербовали в солдаты Участники реалити-шоу "Дом-2" к празднованию 23 февраля готовились по-особенному. Примерив военную форму, ребята решили на собственной шкуре испытать все тяготы армейской жизни.

В течение двух дней "домовцы" и старательно изображали из себя солдат. Даже девушки не остались в стороне и участвовали в тематических мероприятиях наравне с молодыми людьми.

Руслана Проскурова и Рустама Солнцева решено было отправить в студию одной из радиостанций. Там молодым людям предстояло померяться силами и сравнить, кто лучше одевается в камуфляж, кто быстрее бегает в маскировочных халатах и противогазах, кому лучше удается строевая подготовка и исполнение солдатских песен.

Проигравшего ждало суровое наказание. По условиям спора, его должны были побрить наголо.

А 23 февраля поклонники "Дома-2" смогут увидеть, как герои шоу отправляются в реальную десантную часть Наро-Фоминска. Там девушки и парни, облаченные в форму, занимались строевой подготовкой, стреляли, преодолевали полосу препятствий. А напоследок представители сильной половины "Дома" устроили рукопашный бой с десантниками.

nbsp;RIN 2000-