Российская Информационная Сеть
20 февраля, 11:53

Секс до истощения - верный способ оставаться стройной

Секс до истощения - верный способ оставаться стройной Тем, кто смотрел "Секс в большом городе", хорошо известно, что постоянные свидания и приключения в постели - верный способ оставаться стройной на грани истощения.

У этого феномена есть и научное объяснение: мужчины не имеют никакой питательной ценности!

Выбросьте из головы всякие тренажеры и подсчет калорий. На диете для людоедки вам придется только ходить на свидания и заниматься сексом. Но постоянно.

Вот примерное меню на день. Попробуйте, вам понравится!

Завтрак:

1 чашка холодного кофе
1 слегка поджаренный в солярии тренер по фитнесу

Проснитесь рядом с тренером. Вспомните, как он стонал от вожделения прошлой ночью, а потом сказал, что у него давно ничего подобного не было. Встаньте с кровати. Глотните остатков вчерашнего кофе и потихоньку смывайтесь из его квартиры. Порадуйтесь, что назвались не своим именем и дали неправильный номер телефона.

Обед:

1 порция салата из свежих овощей
1 драже для освежения дыхания
1 коммерческий директор с подливкой из белого вина

Поковыряйтесь вилкой в салате. Пофлиртуйте с коммерческим директором. После драже идите с ним к его "мерседесу" и займитесь сумасшедшим сексом на заднем сидении. На его просьбу встретиться с вами еще раз возьмите его визитную карточку и скажите, что позвоните потом.

Ужин:

Водка, виски, шампанское по выбору
1 порция суши
1 банкир с зеленью

Проберитесь в номер приличной гостиницы, который он снял. Начните с мини-бара. Когда банкир придет, сорвите с него одежду. Закажите суши в номер за его счет. Занимайтесь страстным сексом следующие два часа. Когда он будет умолять вас о следующем свидании, улыбнитесь и дайте чужой мобильный номер. Скройтесь в ночи.

Перед сном:

2-3 коктейля
1 среднего размера молодой метросексуал

Идите в ночной клуб. Выберите объект и прямо идите к нему. Пылко целуйте его, пока он не начнет сгорать от желания. Тогда резко остановитесь и скажите: "Я не хочу торопиться". Возьмите у него номер телефона, но не перезванивайте.

Советы:

- Можно встречаться с одними и теми же мужчинами в течение недели. Через неделю они теряют свежесть и становятся совершенно негодны для употребления.

- Как и продуты питания, мужчины бывают самых разнообразных сортов. Возможно, вам придется попробовать несколько разновидностей, прежде чем вы остановитесь на том, что вам подходит. Опирайтесь на прежний опыт. Например, если вы не любите шашлык, возможно, вам не понравятся и кавказские мужчины.

- Осторожно: диета вызывает привыкание. Если вы заметите какие-то признаки передозировки (счастье, удовлетворение, отвращение к мини-юбкам и туфлям на шпильках, желание "чего-то серьезного"), немедленно обратитесь за помощью. Как правило, помогает следующее средство: снять двух командировочных в баре и на завтра ни одному из них не перезванивать.

nbsp;RIN 2000-